Сегодня, 12 марта, коррумпированные прокуроры пришли за мной. У них не получается «слева», через калитку «для своих», устраивать детей школу СОлНЦе. Как не получалось в 2011-2013 устраивать вопреки правилам и закону своих детей и детей своих знакомых в лицей Лобачевского. Как не получалось в 90-х — устраивать в наш Академический колледж при университете. У них не получается поссорить татар и русских в нашей школе сегодня.

30 марта они уже приходят в школу СОлНЦе.

Подумайте, как все это уже когда-то было.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Эти стихи Мартина Нимёллера и обо мне, и о Вас.

12 марта 2018 г. (пн) в 15:00 и 15:30 часов у мирового судьи Московского района г. Казани Зиганшиной Яны Демуриевны (ул. Гагарина, д. 103) будут рассматриваться сразу два дела против директора школы Павла Анатольевича. ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ!

Прокуроры злятся, но они готовы тратить время в судах, чтобы прикрыть свои нарушения и хоть как-то сохранить лицо. Готовы ли МЫ ВСЕ тратить время, чтобы защитить принципы и доброе имя школы «СОлНЦе»?

Школе «СОлНЦе» нужна поддержка и 12, и 20, и 21, и 30 марта! Просим Вас, активных и неравнодушных, прийти и поддержать присутствием наши выступления! Жизнь показала, что ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА, с которой вынуждены считаться!