РАСПИСАНИЕ звонков и уроков на 1 полугодие
(ред. от 17 сен.)

Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Русский язык
2. 9:25-10:10 Английский язык
3. 10:35-11:20 Физкультура
4. 11:30-12:15 Математика
5. 12:35-13:20 Математика
6. 13:30-14:15
7. 14:25-15:10
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Каллиграфия
2. Русский язык
3. Татарский язык
4. Естествознание
5. Классный час
6.
7.
8.
9.
1. 8:30-9:15 Русский язык
2. 9:25-10:10 Русский язык
3. 10:35-11:20 Татарский язык
4. 11:30-12:10 Татарский язык
5. 12:20-13:00 Физкультура
6. 13:10-13:50
7.
8.
9.
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 xxx
2. 9:25-10:10 xxx
3. 10:35-11:20 xxx
4. 11:30-12:15 xxx
5. 12:35-13:20 xxx
6. 13:30-14:15 xxx
7. 14:25-15:10 xxx
8. 15:20-16:05 xxx
9. 16:15-17:00 xxx
1. Русский язык
2. Английский язык
3. Математика
4. Математика
5. Литература
6.
7.
8.
9.
1.
2. Информатика
3. Английский язык
4. Татарский язык
5. Математика
6. Литература
7. Эвристика
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15
2. 9:25-10:10
3. 10:35-11:20
4. 11:30-12:15 Математика
5. 12:35-13:20 Английский язык
6. 13:30-14:15 Русский язык
7. 14:25-15:10 Литература
8. 15:20-16:05 Физкультура
9. 16:15-17:00 Физкультура
1.
2.
3. Каллиграфия
4. Естествознание
5. История
6. История
7. Биология
8. Проектирование
9.
1. xxx
2. xxx
3. xxx
4. xxx
5. xxx
6. xxx
7. xxx
8. xxx
9. xxx
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Английский язык
2. 9:25-10:10 Русский язык
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 Математика
5. 12:35-13:20 Информатика
6. 13:30-14:15 Информатика
7. 14:25-15:10 Литература
8. 15:20-16:05 Эвристика
9. 16:15-17:00
1.
2.
3.
4. Математика
5. Математика
6. Классный час
7. Экология
8. Татарский язык
9. Татарский язык
1.
2.
3. Татарский язык
4. Татарский язык
5. Русский язык
6. Русский язык
7. Математика
8. Английский язык
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Математика
2. 9:25-10:10 Математика
3. 10:35-11:20 Классный час
4. 11:30-12:15 Татарский язык
5. 12:35-13:20 География
6. 13:30-14:15 Физкультура
7. 14:25-15:10 Физкультура
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Русский язык
2. Технология
3. Литература
4. История
5. Математика
6. Биология
7. Изобразительное искусство
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Математика
2. 12:20-13:00 Математика
3. 13:10-13:50 Физкультура
4. 14:20-15:00 Английский язык
5. 15:10-15:50 Английский язык
6. 16:00-16:40
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Русский язык
2. 9:25-10:10 ЛИНЕЙКА
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 Английский язык
5. 12:35-13:20 Литература
6. 13:30-14:15 Татарский язык
7. 14:25-15:10 Татарский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Литература
2. Русский язык
3. Русский язык
4. История
5. Английский язык
6. Английский язык
7. Биология
8.
9.
1. Математика
2. Эвристика
3. Музыка
4. НИР
5. Информатика
6. Информатика
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Технология
2. 9:25-10:10 География
3. 10:35-11:20 Математика
4. 11:30-12:15 Математика
5. 12:35-13:20 Изобразительное искусство
6. 13:30-14:15 Литература
7. 14:25-15:10 История
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Обществознание
2. Русский язык
3. Математика
4. Английский язык
5. Английский язык
6. История
7.
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Математика
2. 12:20-13:00 Математика
3. 13:10-13:50 Биология
4. 14:20-15:00 Русский язык
5. 15:10-15:50 Физкультура
6. 16:00-16:40 Физкультура
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Татарский язык
2. 9:25-10:10 ЛИНЕЙКА
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 Русский язык
5. 12:35-13:20 Английский язык
6. 13:30-14:15 Литература
7. 14:25-15:10 Классный час
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Технология
2. Русский язык
3. Русский язык
4. Математика
5. Математика
6. Английский язык
7. Английский язык
8.
9.
1. Физика
2. Музыка
3. Начальная Военная Подготовка
4. Естествознание
5. Литература
6.
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Технология
2. 9:25-10:10 Математика
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 Русский язык
5. 12:35-13:20 Биология
6. 13:30-14:15 Французский язык/Немецкий язык
7. 14:25-15:10 Классный час
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Математика
2. Математика
3. Обществознание
4. Английский язык
5. Английский язык
6. Литература
7. Русский язык
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 История
2. 12:20-13:00 География
3. 13:10-13:50 Татарский язык
4. 14:20-15:00 Литература
5. 15:10-15:50 Русский язык
6. 16:00-16:40 Начальная Военная Подготовка
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Эвристика
2. 9:25-10:10 ЛИНЕЙКА
3. 10:35-11:20 Физкультура
4. 11:30-12:15 Физкультура
5. 12:35-13:20 Английский язык
6. 13:30-14:15 Французский язык/Немецкий язык
7. 14:25-15:10 Изобразительное искусство
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Технология
2. Математика
3. История
4. Русский язык
5. Литература
6. Английский язык
7. Английский язык
8.
9.
1. Физика
2. Татарский язык
3. Русский язык
4. Математика
5. Музыка
6. Татарский язык
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15
2. 9:25-10:10 Технология
3. 10:35-11:20 Математика
4. 11:30-12:15 Русский язык
5. 12:35-13:20 Литература
6. 13:30-14:15 Математика
7. 14:25-15:10 Русский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1.
2. Английский язык
3. Английский язык
4. Математика
5. Английский язык
6. Физика
7. Русский язык
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Хореография
2. 12:20-13:00 Физика
3. 13:10-13:50 Математика
4. 14:20-15:00 Математика
5. 15:10-15:50 География
6. 16:00-16:40 Обществознание
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Русский язык
2. 9:25-10:10 ЛИНЕЙКА
3. 10:35-11:20 Информатика
4. 11:30-12:15 Английский язык
5. 12:35-13:20 Татарский язык
6. 13:30-14:15 Изобразительное искусство
7. 14:25-15:10 География
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. История
2. Технология
3. Физкультура
4. Физкультура
5. История
6. Английский язык
7. Классный час
8.
9.
1. Музыка
2. Математика
3. Математика
4. Литература
5. Биология
6.
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Литература
2. 9:25-10:10 Технология
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 Физкультура
5. 12:35-13:20 Физкультура
6. 13:30-14:15 Информатика
7. 14:25-15:10 Французский язык/Немецкий язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Английский язык
2. Обществознание
3. Русский язык
4. Английский язык
5. Изобразительное искусство
6. География
7. Физика
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Физика
2. 12:20-13:00 Хореография
3. 13:10-13:50 Математика
4. 14:20-15:00 Математика
5. 15:10-15:50 Татарский язык
6. 16:00-16:40 Татарский язык
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Английский язык
2. 9:25-10:10 ЛИНЕЙКА
3. 10:35-11:20 Английский язык
4. 11:30-12:15 Татарский язык
5. 12:35-13:20 Французский язык/Немецкий язык
6. 13:30-14:15 География
7. 14:25-15:10 История
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Литература
2. Технология
3. Геометрия
4. Геометрия
5. Русский язык
6. Русский язык
7. Английский язык
8.
9.
1. Математика
2. Математика
3. История
4. Музыка
5. Биография
6.
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 История
2. 9:25-10:10 Биология
3. 10:35-11:20 География
4. 11:30-12:15 Изобразительное искусство
5. 12:35-13:20 Химия
6. 13:30-14:15 Физика
7. 14:25-15:10 Информатика
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Татарский язык
2. Литература
3. Химия
4. Математика
5. Математика
6. Физкультура
7. Физкультура
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Матиматика
2. 12:20-13:00 Матиматика
3. 13:10-13:50 География
4. 14:20-15:00 Обществознание
5. 15:10-15:50 Биология
6. 16:00-16:40 Эвристика
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Литература
2. 9:25-10:10 Русский язык
3. 10:35-11:20 Русский язык
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Английский язык
6. 13:30-14:15 Английский язык
7. 14:25-15:10 Английский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Хореография
2. История
3. Английский язык
4. Английский язык
5. Математика
6. Математика
7. Технология
8.
9.
1. Татарский язык
2. Физика
3. Физика
4. Русский язык
5. Татарский язык
6. ОБЖ
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 География
2. 9:25-10:10 Математика
3. 10:35-11:20 Математика
4. 11:30-12:15 Биология
5. 12:35-13:20 Химия
6. 13:30-14:15 Физика
7. 14:25-15:10 Информатика
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. История
2. Русский язы
3. Химия
4. Русский язык
5. ОБЖ
6. Изобразительное искусство
7. География
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Математика
2. 12:20-13:00 Математика
3. 13:10-13:50 История
4. 14:20-15:00 Биология
5. 15:10-15:50 Обществознание
6. 16:00-16:40 Хореография
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Биография
2. 9:25-10:10 Русский язык
3. 10:35-11:20 Татарский язык
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Английский язык
6. 13:30-14:15 Английский язык
7. 14:25-15:10 Английский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Физика
2. Физика
3. Английский язык
4. Английский язык
5. Математика
6. Математика
7. Технология
8.
9.
1.
2. Физика
3. Физика
4. Литература
5. Литература
6. Биология
7.
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Обществознание
2. 9:25-10:10 Биология
3. 10:35-11:20 МХК
4. 11:30-12:15 Химия
5. 12:35-13:20 Математика
6. 13:30-14:15 Математика
7. 14:25-15:10 География
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Физкультура
2. Физкультура
3. Литература
4. Литература
5. Физика
6. Математика
7. История
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Английский язык
2. 12:20-13:00 Английский язык
3. 13:10-13:50 Графический дизайн
4. 14:20-15:00 Графический дизайн
5. 15:10-15:50 Математика
6. 16:00-16:40 Математика
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Татарский язык
2. 9:25-10:10 История
3. 10:35-11:20 География
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Математика
6. 13:30-14:15 Русский язык
7. 14:25-15:10 Русский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Английский язык
2. Английский язык
3. Химия
4. Биология
5. Хореография
6. Литература
7. Физика
8.
9.
1. Информатика
2. Информатика
3. Русский язык
4. Физика
5. Математика
6. Физика
7. Татарский язык
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 География
2. 9:25-10:10 Русский язык
3. 10:35-11:20 Физика
4. 11:30-12:15 Химия
5. 12:35-13:20 Русский язык
6. 13:30-14:15 История
7. 14:25-15:10 Татарский язык
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Литература
2. Обществознание
3. Физика
4. Физкультура
5. Физкультура
6. Математика
7. Математика
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Английский язык
2. 12:20-13:00 Английский язык
3. 13:10-13:50 Биология
4. 14:20-15:00 Татарский язык
5. 15:10-15:50 Русский язык
6. 16:00-16:40 Литература
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15
2. 9:25-10:10 География
3. 10:35-11:20 История
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Биология
6. 13:30-14:15 МХК
7. 14:25-15:10 Математика
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Английский язык
2. Английский язык
3. Химия
4. Литература
5. Математика
6. Математика
7. Хореография
8.
9.
1. Графический дизайн
2. Графический дизайн
3. Математика
4. Математика
5. Физика
6. Информатика
7. Информатика
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Физкультура
2. 9:25-10:10 Физкультура
3. 10:35-11:20 Химия
4. 11:30-12:15 Астрономия
5. 12:35-13:20 Русский язык
6. 13:30-14:15 Литература
7. 14:25-15:10 Биология
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Физика
2. Физика
3. Математика
4. Математика
5. Обществознание
6. Английский язык
7. Английский язык
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Литература
2. 12:20-13:00 Русский язык
3. 13:10-13:50 Информатика
4. 14:20-15:00 Информатика
5. 15:10-15:50 Графический дизайн
6. 16:00-16:40 Графический дизайн
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 История
2. 9:25-10:10 Физика
3. 10:35-11:20 Физика
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Физика
6. 13:30-14:15 Математика
7. 14:25-15:10 Математика
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. ОБЖ
2. Хореография
3. Обществознание
4. Английский язык
5. Английский язык
6. Математика
7. Математика
8.
9.
1. История
2. Татарский язык
3. Математика
4. Математика
5. Физика
6. Русский язык
7. Литература
8. Классный час
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 ОБЖ
2. 9:25-10:10 Татарский язык
3. 10:35-11:20 Химия
4. 11:30-12:15 Физкультура
5. 12:35-13:20 Физкультура
6. 13:30-14:15 Математика
7. 14:25-15:10 Математика
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Литература
2. НИР
3. Физика
4. Профильный предмет
5. Русский язык
6. Английский язык
7. Английский язык
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Графический дизайн
2. 12:20-13:00 Графический дизайн
3. 13:10-13:50 Русский язык
4. 14:20-15:00 География
5. 15:10-15:50 Хореография
6. 16:00-16:40 Обществознание
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 История
2. 9:25-10:10 Профильный предмет
3. 8:30-9:10 Биология
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Математика
6. 13:30-14:15 Математика
7. 14:25-15:10 МХК
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. История
2. Профильный предмет
3. Русский язык
4. Английский язык
5. Английский язык
6. Физика
7. Обществознание
8.
9.
1. Математика
2. Математика
3. Информатика
4. Литература
5. Литература
6. Классный час
7. Астрономия
8.
9.
Понедельник Вторник Среда
1. 8:30-9:15 Физика
2. 9:25-10:10 Физика
3. 10:35-11:20 Татарский
4. 11:30-12:15 Математика
5. 12:35-13:20 Математика
6. 13:30-14:15 Физкультура
7. 14:25-15:10 Физкультура
8. 15:20-16:05 Биология (½)
9. 16:15-17:00
1. Физика
2. Физика
3. Литература
4. Профильный предмет
5. Химия
6. Математика
7. Математика
8.
9.
.
.
.
1. 11:30-12:10 Биология
2. 12:20-13:00 Профильный предмет
3. 13:10-13:50 Хореография
4. 14:20-15:00 Обществознание
5. 15:10-15:50 ОБЖ
6. 16:00-16:40 География
Четверг Пятница Суббота
1. 8:30-9:15 Русский язык
2. 9:25-10:10 Английский язык
3. 10:35-11:20 Английский язык
4. 11:30-12:15 ЛИНЕЙКА
5. 12:35-13:20 Русский язык
6. 13:30-14:15 Обществознание
7. 14:25-15:10 История
8. 15:20-16:05
9. 16:15-17:00
1. Английский язык (½)
2. Английский язык
3. Информатика
4. История
5. Профильный предмет
6. Классный час
7. Русский язык
8.
9.
1. Физика
2. Литература
3. Литература
4. Математика
5. Математика
6. Астрономия
7.
8.
9.

Расписание занятий для подготовительного 4 класса

Расписание 4-го класса на 23-25 августа:

Среда (23 августа):
12.10-12.55 Химия (Матвеев С.Н.)
13.05-13.50 Математика (Сегинев А.С.)
14.00-14.45 Биология (Маргулис А.Б.)
14.55-15.40 Классный час (Азарова А.А.)

Четверг (24 августа):
12.10-12.55 Французский язык (Азарова А.А.)
13.05-13.50 Русский язык (Азарова Н.А.)
14.00-14.45 Литература (Азарова Н.А.)
14.55-15.40 Эвристика (Шмаков П.А.)

Пятница (25 августа):
12.10-12.55 Англ.яз. (Вавилова Г.А.)
13.05-13.50 Математика (Сегинев А.С.)
14.00-14.45 Обществознание (Тюменев В.З.)
14.55-15.40 История (Тюменев В.З.)

  Понедельник Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
14:00
14:45 français
Александра Азарова
15:00
15:15

Введение в химию
Инна Кормильцева

15:20

РУССКИЙ ЯЗ.
Наталья Азарова
15:30 ЛИТЕРАТУРА
Леонид Хотинок
Эвристика
Самуил Шер
16:00 ГО
Андрей Кульков,
гроссмейстер
16:15 ГО
Андрей Кульков,
гроссмейстер
16:20
16:30
17:30 ШАХМАТЫ
Сергей Трифонов
 — ШАХМАТЫ
Сергей Трифонов