Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05    
2. 9:15 — 10:00 Эвристика Шмаков
3. 10:10 — 10:55 Технология Колчина
4. 11:35 — 12:20 Татарский яз. Валиева
5. 12:30 — 13:15    
6. 13:25 — 14:10    
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Русский яз. Литвина
2.   История Ивойлов
3.   Физкультура  
4.   Физкультура  
5.   Французский яз. Азарова
6.   Английский яз. Садриева
7.   Английский яз. Садриева
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 10:45 — 11:25 Биология Маргулис
2. 11:30 — 12:10 История Ивойлов
3. 12:20 — 13:00 Обществознание Ивойлов
4. 13:40 — 14:20 Математика Сегинев
5. 14:30 — 15:10 Татарский яз. Валиева
6. 15:20 — 16:00 ИЗО Ахметова
       
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Математика Сегинев
2. 9:15 — 10:00 Математика Сегинев
3. 10:10 — 10:55 География Афлетонов
4. 11:35 — 12:20 НИР Маргулис
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 Французский яз. Азарова
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Русский яз. Литвина
2.   Русский яз. Литвина
3.   Литература Литвина
4.   Английский яз. Садриева
5.   Английский яз. Садриева
6.   Литература Литвина
7.   Хореография Соколова
8.      
9.      
1.   Татарский яз. Валиева
2.   Математика Сегинев
3.   Математика
Сегинев
4.   Тат. литература Шафикова
5.   Музыка Лезина
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Технология
Колчина
2. 9:15 — 10:00 Английский яз. Бородина/Бочкова
3. 10:10 — 10:55 Тат. литература Зиннатуллина/Валиева
4. 11:35 — 12:20 История Зиннатуллин
5. 12:30 — 13:15 Русский яз.
Азарова
6. 13:25 — 14:10 История Зиннатуллин
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Физкультура
 
2.   Физкультура
 
3.   Татарский яз. Гиниятуллина/Валиева
4.   Татарский яз. Гиниятуллина/Валиева
5.   Математика Фролова
6.   Математика Фролова
7.   Обществознание Ивойлов
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Математика Фролова
2. 12:20 — 13:00 География Афлетонов
3. 13:40 — 14:20 Русский яз. Азарова
4. 14:30 — 15:10 Литература Азарова
5. 15:20 — 16:00 Литература Азарова
       
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Английский яз. Бочкова/Бородина
2. 9:15 — 10:00 Английский яз. Бочкова/Бородина
3. 10:10 — 10:55 Татарский яз. Гиниятуллина/Валиева
4. 11:35 — 12:20 Татарский яз. Гиниятуллина/Валиева
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 ИЗО
Ахметова
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   НИР Маргулис
2.   Биология Маргулис
3.   Английский яз. Бочкова/Бородина
4.   Английский яз. Бочкова/Бородина
5.   Математика Фролова
6.   Математика Фролова
7.   Хореография Соколова
8.      
9.      
1.      
2.   Музыка Лезина
3.   Эвристика Шмаков
4.   Русский яз. Азарова
5.   Русский яз. Азарова
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Английский яз. Бородина/Бочкова
2. 9:15 — 10:00 Английский яз. Бородина/Бочкова
3. 10:10 — 10:55 Технология
Колчина
4. 11:35 — 12:20 История Зиннатуллин
5. 12:30 — 13:15 Татарский яз. Зиннатуллина
6. 13:25 — 14:10 Татарский яз. Зиннатуллина
7. 14:20 — 15:05 Обществознание Ивойлов
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   НИР Маргулис
2.   География Афлетонов
3.   География Афлетонов
4.   Обществознание Ивойлов
5.   Информатика Королев/Матвеев
6.   История Зиннатуллин
7.      
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Математика Королев
2. 12:20 — 13:00 Математика Королев
3. 13:40 — 14:20 Русский яз. Нугманова
4. 14:30 — 15:10 Литература Нугманова
5. 15:20 — 16:00 Математика Королев
6. 16:10 — 16:50 ИЗО Ахметова
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Русский яз. Нугманова
2. 9:15 — 10:00 Литература
Нугманова
3. 10:10 — 10:55 Английский яз. Бородина/Бочкова
4. 11:35 — 12:20 Математика Королев
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 Физика
Сомов
7. 14:20 — 15:05 Математика Королев
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Английский яз. Бородина/Бочкова
2.   Английский яз. Бородина/Бочкова
3.   Русский яз.
Нугманова
4.   Физика Сомов
5.   Математика Королев
6.   Математика Королев
7.   Биология Кормильцева
8.      
9.      
1.   Тат. литература Шафикова
2.   Физкультура  
3.   Физкультура  
4.   Музыка Лезина
5.   Хореография Соколова
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Английский яз. Бородина/Бочкова
2. 9:15 — 10:00 Математика Семенова
3. 10:10 — 10:55 Биология Кормильцева
4. 11:35 — 12:20 Технология Колчина
5. 12:30 — 13:15 История Зиннатуллин
6. 13:25 — 14:10    
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Физика Афлетонов
2.   Литература Литвина
3.   Математика Семенова
4.   Математика Семенова
5.   Информатика Королев/Матвеев
6.   Татарский яз. Валиева
7.   История Зиннатуллин
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Русский яз. Нугманова
2. 12:20 — 13:00 Русский яз. Нугманова
3. 13:40 — 14:20 Обществознание Ивойлов
4. 14:30 — 15:10 Физика Афлетонов
5. 15:20 — 16:00 География Афлетонов
6. 16:10 — 16:50 География Афлетонов
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Математика Семенова
2. 9:15 — 10:00 Математика
Семенова
3. 10:10 — 10:55 Английский яз. Бородина/Бочкова
4. 11:35 — 12:20 Хорегорафия Соколова
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 Татарский яз.
Валиева
7. 14:20 — 15:05 ИЗО Ахметова
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Английский яз. Бородина/Бочкова
2.   Английский яз. Бородина/Бочкова
3.   НИР Маргулис
4.   Русский яз. Нугманова
5.   Литература Литвина
6.   Эвристика Шмаков
7.      
8.      
9.      
1.   Музыка Лезина
2.   Физкультура  
3.   Физкультура  
4.   Тат. литература
Валиева
5.   Математика
Семенова
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 География Афлетонов
2. 9:15 — 10:00 Татарский яз. Валиева/Зиннатуллина
3. 10:10 — 10:55 Математика Королев/Семенова
4. 11:35 — 12:20 Математика Королев/Семенова
5. 12:30 — 13:15 Обществознание Гинниятуллин
6. 13:25 — 14:10 Татарский яз. Валиева/Зиннатуллина
7. 14:20 — 15:05 Информатика Королев/Матвеев
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Русский яз. Нугманова
2.   Русский яз. Нугманова
3.   Английский яз. Биккулова/Садриева
4.   Английский яз. Биккулова/Садриева
5.   Физика Сомов
6.   Физкультура  
7.   Физкультура  
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Биология Клочкова
2. 12:20 — 13:00 Химия Кормильцева
3. 13:40 — 14:20 История Гинниятуллин
4. 14:30 — 15:10 ИЗО Ахметова
5. 15:20 — 16:00 Литература Нугманова
6. 16:10 — 16:50 Литература Нугманова
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 География Афлетонов
2. 9:15 — 10:00 НИР Маргулис
3. 10:10 — 10:55 История Гинниятуллин
4. 11:35 — 12:20 Физика Сомов
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 ОБЖ
Сегинев
7. 14:20 — 15:05 Хореография Соколова
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Английский яз. Биккулова/Садриева
2.   Английский яз. Биккулова/Садриева
3.   Математика Королев/Семенова
4.   Математика Королев/Семенова
5.   Химия Кормильцева
6.   Физика Сомов
7.   Биология Клочкова
8.      
9.      
1.   Русский яз. Нугманова
2.   Тат. литература Валиева/Шафикова
3.   Математика Королев/Семенова
4.   Математика Королев/Семенова
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Тат. литература Валиева/Зиннатуллина
2. 9:15 — 10:00 Физкультура  
3. 10:10 — 10:55 Физкультура  
4. 11:35 — 12:20 Химия Матвеев/Королев
5. 12:30 — 13:15 Химия Матвеев/Королев
6. 13:25 — 14:10 Литература Азарова
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Русский яз.
Утяганов
2.   Русский яз. Утяганов
3.   Информатика Матвеев/Королев
4.   Информатика Матвеев/Королев
5.   Английский яз. Вавилова/Садриева
6.   Математика Утяганов
7.   Математика Утяганов
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Литература Азарова
2. 12:20 — 13:00 Литература Азарова
3. 13:40 — 14:20 География Афлетонов
4. 14:30 — 15:10 Обществознание Ивойлов
5. 15:20 — 16:00 История Ивойлов
       
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Татарский яз. Валиева/Зиннатуллина
2. 9:15 — 10:00 Татарский яз. Валиева/Зиннатуллина
3. 10:10 — 10:55 Линейка Шмаков
4. 11:35 — 12:20 География Афлетонов
5. 12:30 — 13:15 Физика Сомов
6. 13:25 — 14:10 Математика
Утяганов
7. 14:20 — 15:05 Математика Утяганов
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.      
2.   Хореография Соколова
3.   Биология Кормильцева
4.   Биология Кормильцева
5.   Математика Утяганов
6.   Английский яз.
Вавилова/Садриева
7.   Английский яз. Вавилова/Садриева
8.      
9.      
1.      
2.   Математика Утяганов
3.   Математика Утяганов
4.   Физика Сомов
5.   Физика Сомов
6.   Музыка Лезина
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Русский яз. Нугманова
2. 9:15 — 10:00 Русский яз. Нугманова
3. 10:10 — 10:55 Математика Утяганов
4. 11:35 — 12:20 Математика Утяганов
5. 12:30 — 13:15 Физкультура  
6. 13:25 — 14:10 Физкультура  
7. 14:20 — 15:05 Хореография Соколова
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Физика Сомов
2.   Физика Сомов
3.   Математика Утяганов
4.   Математика Утяганов
5.   Математика Утяганов
6.   Английский яз. Сафьянов
7.      
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 История Тухватуллин
2. 12:20 — 13:00 История Тухватуллин
3. 13:40 — 14:20 Химия Матвеев/Кормильцева
4. 14:30 — 15:10 ОБЖ Сегинев
5. 15:20 — 16:00 Английский яз. Сафьянов
6. 16:10 — 16:50 Информатика Королев
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Физика Сомов
2. 9:15 — 10:00 Физика Сомов
3. 10:10 — 10:55 Линейка
Шмаков
4. 11:35 — 12:20 Обществознание Тухватуллин
5. 12:30 — 13:15 Обществознание Тухватуллин
6. 13:25 — 14:10 Татарская лит.
Гиниятуллина
7. 14:20 — 15:05 Татарская лит. Гиниятуллина
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Физика Сомов
2.   Физика Сомов
3.   Математика Утяганов
4.   Математика Утяганов
5.   НИР Клочкова
6.   Биология Клочкова
7.   Литература Нугманова/Антипанова
8.      
9.      
1.   Математика Утяганов
2.   Литература Нугманова/Антипанова
3.   Литература Нугманова/Антипанова
4.   Английский яз.
Сафьянов
5.   Английский яз. Сафьянов
6.   Татарский яз. Шафикова
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Математика Семенова
2. 9:15 — 10:00 География Семенова
3. 10:10 — 10:55 Физика Афлетонов
4. 11:35 — 12:20 Физкультура  
5. 12:30 — 13:15 Татарская лит.
Валиева
6. 13:25 — 14:10 Профиль Кормильцева/Гинниатуллин
7. 14:20 — 15:05 Профиль Кормильцева/Гинниатуллин
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Математика Семенова
2.   Математика Семенова
3.   Английский яз. Вавилова
4.   Английский яз. Вавилова
5.   История Зиннатуллин
6.   История Зиннатуллин
7.      
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Обществознание Ивойлов
2. 12:20 — 13:00 Обществознание
Ивойлов
3. 13:40 — 14:20 Химия Матвеев/Кормильцева
4. 14:30 — 15:10 Профиль Кормильцева/Гинниатуллин
5. 15:20 — 16:00 ОБЖ Сегинев
6. 16:10 — 16:50 МХК Соколова
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Русский яз. Нугманова
2. 9:15 — 10:00 Русский яз. Нугманова
3. 10:10 — 10:55 Линейка Шмаков
4. 11:35 — 12:20 Математика Семенова
5. 12:30 — 13:15 Физкультура  
6. 13:25 — 14:10 Информатика Матвеев
7. 14:20 — 15:05 Тат. литература Валиева
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Математика Семенова
2.   Математика Семенова
3.   Хореография Соколова
4.   Английский яз. Вавилова
5.   Английский яз. Вавилова
6.   Биология Кормильцева
7.   Литература Валиева
8.      
9.      
1.   Физика Афлетонов
2.   Литература Валиева
3.   Литература Валиева
4.   НИР
Сегинев
5.   Татарский яз. Шафикова
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Русский яз. Копосов
2. 9:15 — 10:00 Русский яз. Копосов
3. 10:10 — 10:55 Английский яз. Сафьянов/Бочкова
4. 11:35 — 12:20 Английский яз. Сафьянов/Бочкова
5. 12:30 — 13:15 Математика Утяганов
6. 13:25 — 14:10 Математика Утяганов
7. 14:20 — 15:05 Тат. литература Валиева/Гиниятуллина
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   История Гинниятуллин
2.   История Гинниятуллин
3.   Физика Сомов
4.   Физика Сомов
5.   Физика Сомов
6.   Тат. литература Валиева/Гиниятуллина
7.   Информатика Матвеев/Королев
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Химия Кормильцева/Матвеев
2. 12:20 — 13:00 ОБЖ Сегинев
3. 13:40 — 14:20 Биология Клочкова
4. 14:30 — 15:10 Физкультура  
5. 15:20 — 16:00 Физкультура  
6. 16:10 — 16:50    
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Обществознание Гинниятуллин
2. 9:15 — 10:00 Обществознание Гинниятуллин
3. 10:10 — 10:55 Линейка Шмаков
4. 11:35 — 12:20 Математика Утяганов
5. 12:30 — 13:15 Математика Утяганов
6. 13:25 — 14:10 Хореография
Соколова
7. 14:20 — 15:05 Физика Сомов
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Литература Антипанова
2.   Литература Антипанова
3.   Литература Антипанова
4.   Английский яз. Сафьянов/Бочкова
5.   Физика Гинниятуллин
6.   Математика Утяганов
7.   Математика Утяганов
8.      
9.      
1.   Физика Сомов
2.   Физика Сомов
3.   Татарский яз. Валиева/Шафикова
4.   Математика Утяганов
5.   Математика Утяганов
6.      
7.      
8.      
9.      
Понедельник Вторник Среда
1. 8:20 — 9:05 Экономика Гинниятуллин
2. 9:15 — 10:00 Экономика Гинниятуллин
3. 10:10 — 10:55 Обществознание Гинниятуллин
4. 11:35 — 12:20 Обществознание Гинниятуллин
5. 12:30 — 13:15 Математика Королев
6. 13:25 — 14:10 Математика Королев
7. 14:20 — 15:05    
8. 15:15 — 16:00    
9. 16:10 — 16:55    
1.   Английский яз. Биккулова
2.   Английский яз. Биккулова
3.   Право Гинниятуллин
4.   Право
Гинниятуллин
5.   Обществознание Гинниятуллин
6.   Тат. литература Зиннатуллина
7.   Татарский яз. Зиннатуллина
8.      
9.      
Ол.      
Ол.      
Ол.      
1. 11:30 — 12:10 Химия Кормильцева/Матвеев
2. 12:20 — 13:00 Биология Клочкова
3. 13:40 — 14:20 Математика Королев
4. 14:30 — 15:10 Математика Королев
5. 15:20 — 16:00 История Гинниятуллин
6. 16:10 — 16:50 История Гинниятуллин
Четверг Пятница Суббота
1. 8:20 — 9:05 Физкультура  
2. 9:15 — 10:00 Физкультура  
3. 10:10 — 10:55 Линейка Шмаков
4. 11:35 — 12:20 Тат.литература Зиннатуллина
5. 12:30 — 13:15 Линейка Шмаков
6. 13:25 — 14:10 Тат. литература
Соколова/Зиннатуллина
7. 14:20 — 15:05 Математика Королев
8. 15:15 — 16:00 Математика Королев
9. 16:10 — 16:55 Информатика Матвеев
1.   Русский яз.
Нугманова
2.   Русский яз. Нугманова
3.   Английский яз. Биккулова
4.   Английский яз. Биккулова
5.   Литература Антипанова
6.   Литература Антипанова
7.   Математика Королев
8.      
9.      
1.   Хореография Соколова
2.   Физика Афлетонов
3.   Физика Афлетонов
4.   Литература Антипанова
5.   ОБЖ Сегинев
6.      
7.      
8.      
9.      

Расписание занятий для подготовительного 4 класса

  Понедельник Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
14:00
14:45 français
Александра Азарова
15:00
15:15

Введение в химию
Инна Кормильцева

15:20

РУССКИЙ ЯЗ.
Наталья Азарова
15:30 ЛИТЕРАТУРА
Леонид Хотинок
Эвристика
Самуил Шер
16:00 ГО
Андрей Кульков,
гроссмейстер
16:15 ГО
Андрей Кульков,
гроссмейстер
16:20
16:30
17:30 ШАХМАТЫ
Сергей Трифонов
 — ШАХМАТЫ
Сергей Трифонов