/Все новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра Куриненко, 9А!

| Май 21, 2023|Горячие новости|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Софию Лучкину, 8.Е!

| Май 14, 2023|Горячие новости|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра Куриненко, 9А!

| Май 14, 2023|Горячие новости|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Егорову Полину, 5А!

| Май 14, 2023|Горячие новости|

Поздравляем Юрия Николаевича Королёва и его учеников 5 класса с успешным выступлением на Олимпиаде «Пятое математическое путешествие»!

| Май 14, 2023|Горячие новости|

1 место у Ясмины Шарафетдиновой; 2 место у Ивана Шкуро, Ильназа Фатхуллина, Миланы Александровой!

10 лет СОлНЦу: ЮБИЛЕЙНЫЙ НАБОР 7 мая в 14 ч.

| Май 5, 2023|Горячие новости, Набор в школу|

Набор в школу – Педагогический форум "Учителя СОлНЦа - родителям Казани и республики" Мы расскажем и о том, как происходит набор и зачисление в школу. На Форуме выступят: научный руководитель школы Квант, Заслуженный учитель России Валентина Алексеевна Сочнева, преподаватель олимпиадой физики, Заслуженный учитель Татарстана Алексей Сомов, учитель биологии, канд. биол. наук [...]

Наша команда — «Пятна на СОлНЦе» — чемпионы России по игре «Что? Где? Когда?»

| Апрель 2, 2023|Горячие новости|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ильдара Аглиуллина, наших 7-классников: Ильдара Хабипова, Клима Насыхова, Ивана Дмитриева, Искандера Шакирова, Яромира Сидельникова, капитана Ангелину Савину и 6-классницу Киру Сысоеву из Лицея им. Лобачевского КФУ!

Поздравляем Александра Куриненко, 9А!

| Апрель 2, 2023|Горячие новости|

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н. И. Лобачевского 24-27 марта 2023 года и их научных руководителей:

| Апрель 2, 2023|Горячие новости|

Куриненко Александр (9А), диплом 1 степени, секция "Прикладная экология", н.рук. Маргулис А.Б. Кусова Маргарита (6М), диплом 1 степени, секция "Физика и астрономия", н.рук. Кусова А.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Леонида Шаинова, 10А — призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК — и его учителя — Марину Камилевну Ахметову!

| Март 26, 2023|Горячие новости|