КРУЖКИ в школе СОлНЦе (вер. от 25.02.2020 г.)

День недели

время

кружок

руководитель

классы

кабинет

Понедельник

15.10 (до конца ноября)

«Давай-ка вспомним правила!»

Аглуллина А.Р.

3-5

116

8.40-9.25

Подготовка к сочинению по литературе

Антипанова М.М.

11Э

Каб.техн.

18.30

Робототехника EV3

Пронин Игорь

3-7+город

125

15.20-17.00

Обществознание

Гиниятуллин Р.М.

5-11

Каб.тат.

14.25

Олимп. математика

Королев Ю.Н.

К.инф.НЗ

15.10-18.00

Русский язык

Нугманова Г.Ш.

11-е

123

15.20

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

15.20

Театральный практикум

Шашорин В.

Все желающие

124

16.00

Робототехника для начинающих

Иван и Денис Поликарповы

С 5-6 лет до 3-4 класса (город)

114

15.30

Подготовка к НИР по психологии

Киндеревич Н.И.

4-11

Каб. психол.

16.15

Бадминтон

Мифтахов И.Ю.

Все желающие

Акт.зал

         

Вторник

15.10-17.45

Русский язык

Нугманова Г.Ш.

10-е

115

15.15

Испанский язык

Турсунова Карима

Для всех

121

16.30

Английский язык

Турсунова Карима

Для всех

121

15.20

Олимп. математика

Утяганов С.Э.

116

15.20-17.00

Экономика

Гиниятуллин Р.М.

5-11

Каб. тат.

15.20

Олимп. математика

Королев Ю.Н.

11А

125

14.25

Химия

Матвеев С.Н.

5А (обязат.)

Хим.каб.

15.20

Англ.сборная

Киселева Т.В.

8-11

122

15.20

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

16.15

Бадминтон

Мифтахов И.Ю.

Все желающие

Акт.зал

15.30

Дикая кисточка (ИЗО)

Ахметова М.К.

Все желающие

Каб.ИЗО

15.20

Подготовка к ОГЭ

Фролова О.О.

114

15.30

Подготовка к ОГЭ

Аглуллина А.Р.

8-е

Холл 3 этажа НЗ

16.00-18.00

Испанский язык

Алонсо

Все желающие

И1

         

Среда

(олимпиадный день)

9.00-10.00

Олимп. биология

Маргулис А.Б.

9Б + 8(7) по приглашению

122

10.00-11.00

Олимп. биология

Маргулис А.Б.

7 + 5 по приглашению

121

9.00

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

10.30

Олимп. история

Тухватуллин А.Х.

116

8.20-10.00

Подготовка к ЕГЭ по литературе

Антипанова М.М.

10-11

124

10.00-11.15

Подготовка к ОГЭ по литературе

Антипанова М.М.

9

124

9.00-11.00

Олимп. русский

Аюпова Е.И.

5-11

115

8.20-9.00

Химия

Кормильцева И.П.

8-9

Хим.каб.

9.15-10.00

Биология

Кормильцева И.П.

10-11

Биол.каб.

10.15-11.00

Химия

Кормильцева И.П.

10-11

Хим.каб.

17.00

Китайский язык

Макарова Мария

2-я группа

121

9.30

Олимп. математика

Утяганов С.Э.

И2

13.00

Англ. яз. подг. к ЕГЭ

Киселева Т.В.

11-е (Фатима, Лера, Юля Ш.)

123

18.30

Робототехника

Руслан Ильгизарович

3-6+город

121

9.00-10.00

Олимпиадная литература

Драндрова В.В.

7-8

123

10.00-11.30

ЧГК

Аглиуллин И.

8-11

123

16.50

Фольклор в прошлом, настоящем, будущем

Шашорин В.

Все желающие

124

16.50

Терапевтическая группа «Среда»

Киндеревич Н.И.

7-11

Каб. психол.

18.30

Родительский круг доверия

Киндеревич Н.И.

Родители СОлНЦа

Каб. психол.

10.00

Подготовка к ОГЭ

Аглуллина А.Р.

8-е

Холл 3 этажа НЗ

17.00

Занимательная история

Нигамедзинов Ф.Ф.

5-7

114

17.00

Кружок олимп. МХК «Рыжий шар(ф)»

Ахметова. М.К.

7-11

Каб.ИЗО

17.00

Олимпиадная математика

Ибрагимов Тимур

4-5 + город

122

         

Четверг

15.30

Эвристика

Шер С.Ю.

4 + город (4-6)

116

15.20-17.00

История

Гиниятуллин Р.М.

5-11

Каб. тат.

15.20

Олимп. математика

Королев Ю.Н.

125

15.20

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

17.15

Биологическая тропа

Маргулис А.Б.

3-5+ город

114

18.30

Биология для малышей

Маргулис А.Б.

5,5-7-летние

114

15.15-16.15

Олимпиадная технология

Колчина Г.Р.

5-11

Каб.техн.

17.00-18.30

Шахматный кружок

Трифонов С.Г.

Все желающие

124

16.00-17.30

Информатика

Жуманиезов А.Р.

10А

Каб.инф.

15.30-17.30

Очумелые ручки

Шленкин Д.Г.

Все желающие

Кр., 23

17.00

Геология

Лопатина Д.А.

Все желающие

123

         

Пятница

15.20

Немецкий язык

Ситдикова К.

5-8

121

15.15

Испанский язык

Турсунова  Карима

Для всех

124

16.30

Английский язык

Турсунова  Карима

Для всех

124

15.20-17.00

Право

Гиниятуллин Р.М.

5-11

Каб. тат.

15.20

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

15.20

Писательский практикум

Шашорин В.

Все желающие

123

         

Суббота

14.30

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Азарова Н.А.

8-9

122

13.30

Олимп. математика

Утяганов С.Э.

Каб 8А

14.25

Олимп. математика

Королев Ю.Н.

125

15.20

Олимп. математика

Королев Ю.Н.

11А

125

14.30

Эвристика

Шер С.Ю.

3 +город (3-5)

116

14.50-18.00

Бисероплетение

Демидова Р.

Все желающие

124

15.20

Физика

Сомов А.Р.

7-11

Каб.физ.

14.30

Астрономия

Беляков К.В.

6-9+ город

И1

14.30

Бадминтон

Ванюхина Н.В., Шарай Р.А.

Все желающие

Акт.зал

15.20

Татарский язык

Гараева Л.Ф.

Все желающие

Каб. Тат.

14.30-16.10

Робототехника

Афлетонов Н.А.

4-6+город

115

14.30-17.00

Юный художник

Баширова Ф.Ч.

Все желающие

Холл 1 этажа

13.30

Русский язык

Аглуллина А.Р.

10-е

124

14.30

Настольные игры

Сегинев А.С.

С 5-го класса и старше

Каб. ИЗО

15.40

Геология

Лопатина Д.А.

Все желающие

121

15.30

Увлекательная математика

Григорьева И.С.

(3)4-6 классы +город

114

           

 

НОВОЕ расписание кружков ( скачать  файл и расписание от 18 июня)

2014…

Руководители кружков школы СОлНЦе. Первые 9 руководителей продолжают вести эти или подобные кружки.
1. Алехин Владимир Иванович – археологический кружок
2. Афлетонов Наиль Абузарович – физика
4. Сомов Алексей Робертович – олимпиадная физика
5. Королев Юрий Николаевич – олимпиадная информатика,
— доп. главы математики
6. Соколова Ирина Викторовна – ораторское искусство
7. Матвеев Сергей Николаевич – увлекательная химия,
— олимпиадные задачи по химии
8. Утяганов Сайяр Эмдасович – олимпиадная математика
9. Кульков Андрей Александрович — игра ГО

10. Гиматдинов Руслан Рафисович –общество, 9-е кл.
11. Евтюгина Юлия Юрьевна – французский язык
12. Сергеенко Елена — коучинг
13. Айдарова Светлана Ханиповна – олимпиадный татарский
14. Ахунжанова Айслу Галимжановна – лингво-клуб
15. Шаматова Кристина – литературный кружок
16. Нугманова Гузель Шамильевна – олимпиадный русский
17. Даутова Дина Наилевна – математика
18. Нуруллина Танзиля Галиулловна — астроном., шахматы
19. Буренко Ксения Анатольевна – обществознание
20. Клочкова Светлана Александровна – подг. к ЕГЭ, биология
21. Червяцов Егор Вячеславович – подготовка ЕГЭ, общество.
22. Петухова Ксения Алексеевна – подготовка к ЕГЭ, математика
23. Бондарчук Елена Александровна – олимпиадный англ.язык,
— дополнительные главы англ.языка.
24. Соколов Данияр Мнирович – музыкальный кружок
25. Сидорова Ирина Игориевна – кружок по психологии(арт-терапия)
26. Курамшин Аркадий Искандерович – кружок по химии
27. Файзрахманов Руслан Габдельхалимович — шахматы