¡Hola a todos! В среду, 19 февраля в 10.00 в помещении бывшей библиотеки состоится очередное занятие в кружке испанского языка: закрепим знания, полученные на прошлом занятии и, конечно, обсудим новые темы. ¡Bienvenidos a todos!

Полина Чернова