Вчера в СОлНЦе прошёл заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по БИОЛОГИИ! У нас на площадке её писали 18 наших учеников (+ ещё 5 на других площадках — в Москве и Сочи), а всего около 60 школьников.
Благодарим всех, кто участвовал в проведении этого большого и сложного мероприятия:
мам Дианы (3А); Даши (4А); Карима (6Л); Роберта (6М); Маши (4А), Тани (6М) и Андрея (9ll); Лены (7А); Арины (8А); Амана (выпускника); папу Кати (6Л) и Полины (7А); Марию Васильевну (маму Аси, 8А)!
За техническую поддержку — Александра Сидельникова (папу Яромира, 9ll)!
За организацию и проведение — нашего прекрасного выпускника — Михаила Золотова, студента химфака МГУ!
В этот раз олимпиада проходила полностью без моего очного участия, только при телефонном сопровождении, поэтому прошу прощения, если информация о чьей-то помощи до меня не дошла.
Мы с ребятами команды «Диагноз» сейчас находимся на Всероссийском турнире юных биологов в Москве. Там же писали и Всесибирскую олимпиаду вчера. Передаём всем огромный привет!
И ещё раз благодарю за проведение олимпиады в СОлНЦе!
Благодарим всех, кто участвовал в проведении этого большого и сложного мероприятия:
мам Дианы (3А); Даши (4А); Карима (6Л); Роберта (6М); Маши (4А), Тани (6М) и Андрея (9ll); Лены (7А); Арины (8А); Амана (выпускника); папу Кати (6Л) и Полины (7А); Марию Васильевну (маму Аси, 8А)!
За техническую поддержку — Александра Сидельникова (папу Яромира, 9ll)!
За организацию и проведение — нашего прекрасного выпускника — Михаила Золотова, студента химфака МГУ!
В этот раз олимпиада проходила полностью без моего очного участия, только при телефонном сопровождении, поэтому прошу прощения, если информация о чьей-то помощи до меня не дошла.
Мы с ребятами команды «Диагноз» сейчас находимся на Всероссийском турнире юных биологов в Москве. Там же писали и Всесибирскую олимпиаду вчера. Передаём всем огромный привет!
И ещё раз благодарю за проведение олимпиады в СОлНЦе!

Комментарии: