1. УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ 4 -10 школы СОлНЦе!
Прошу Вас в течение ближайших 3 учебных дней (до конца дня среды 13.04.) подойти ко мне и представить конкретные ПЛАНЫ в направлении Ваших главных предметов (для 7-10 классов — предметов углубления): посещение олимпиадных кружков, выполнение исследовательской работы…

2. Если в этом учебном году у Вас не было высоких внешних результатов по Вашим главным предметам (направлениям углубления), то есть если Вы не стали призером хотя бы муниципального этапа олимпиад, лауреатом внешних конференций, то Ваши ПЛАНЫ должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаны тьютором, если он у Вас есть, или учителем профильного для Вас предмета, или научным руководителем.
ПЛАН должен быть представлен в печатном (или письменном, но разборчиво) виде на листе формата А4. В четверг, на линейке, проанализируем ситуацию.

3. УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ! Жду от Вас в течение 7 дней списков учащихся, регулярно и с пользой (с Вашей личной точки зрения) посещающих Ваши олимпиадные кружки. Прошу кратко прокомментировать ситуацию по каждому учащемуся (полезность, целесообразность продолжения посещения кружка).

4. ВСЕ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ (3)
Тем учащимся 4-10 классов школы СОлНЦе, кто не стал призером ни одной муниципальной олимпиаде в этом году, или не рекомендован на республиканскую олимпиаду этого учебного года по итогам высоких достижений в прошлом году), или не был отмечен среди лучших в декабрьском рейтинге, или не сдал экзамены в январе на минимальном проходном уровне, необходимо:
4.1. Сдать до 15.2. классным руководителям подписанный руководителями олимпиадных кружков отчет по работе в данных кружках (не менее 2-х кружков) за 1-й месяц 2-го полугодия, классным руководителям — проанализировать эти отчеты и сдать их директору.
4.2. Прийти на экзамены по поступлению с 5 марта и сдать их не менее, чем на минимальном проходном уровне.

В марте эта информация будет рассматриваться на педсоветах с приглашением родителей. Напоминаю также о рекомендациях или нерекомендациях педсовета по переходу в следующий класс.