Уважаемые родители учащихся школы СОлНЦе!
Управление образования Казани без согласования с нами и без предварительного уведомления повысило оплату за пребывание в школе-интернате для казанских детей более, чем в полтора раза, с 994 р. в 2017 году до 1696 в 2018. Понимаю, что разумная оплата приемлема, поскольку наполняемость классов у нас, в отличие от обычных школ, всего около 15 человек, но считаю, что НЕДОПУСТИМО принимать волюнтаристские решения, затрагивающие интересы многих людей, при том, что, к примеру, в некоторых школах-интернатах нет оплаты за пребывание. Исходя из этого, ПРОШУ тех родителей, для кого это повышение существенно влияет на благосостояние семьи, — подойдите к директору, и мы попробуем сохранить оплату на прежнем уровне. Одновременно мы обратимся к мэру города Казани и предполагаем, что найдем приемлемое решение.