В понедельник 15.04 после череды неуспехов (то лёд, то погода мешали, а в предпоследний раз машина приехала с двухчасовым опозданием) нам все-таки удалось произвести отгрузку вторсырья! Ура! Отгрузили 251,5 кг макулатуры и 40,5 кг пластика.💪 Контейнеры и площадку перед ними прибрали, спасибо Артёми Тамерлан, и за труд и за ваше пятничное терпение 👍 Спасибо Данил за помощь лично мне при отгрузке (когда за меня можно даже расписаться😁) Спасибо всем неленивым ученикам и родителям, что везут макулатуру и пластик в школу, а не на помойку. Готовы к новым подвигам, но все же просим внимательного к ЭкоСолнце и проблемам экологии директора Павла Анатольевича помнить о том, что для контейнеров с вторсырьем нужна удобная и доступная площадка, которую, надеемся, скоро оборудуют ☺
-
Школе «Квант» вот уже 55 лет!Июнь 24, 2026
-
День тыквыНоябрь 25, 2025
-
Друзья, подводим итоги экзамена по олимпиадному русскому!Август 17, 2025
-
Лучшие школы Казани по результатам ЕГЭ по русскому языкуАвгуст 17, 2025
-
Сергей Петрушкин говорит:

Комментарии: