УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ солнышек! Заканчивается год. 11 мая мы с Вами все вместе встречаемся на родительском собрании. А лично ВАС я ЖДУ в течение мая на беседу о Вашем чудесном ребенке и о нашем с Вами сотрудничестве. Пожалуйста, не сообщайте, что можете прийти через три дня или через неделю вечером. Созвонитесь со мной 8 962 55 88 22 6 за час-два до возможного Вашего прихода и, если я на месте – приходите. Кто-то из детей мотивирован на учебу, кто-то расслабился. Просим Вас подготовиться к встрече.

Побеседуйте с Анной Борисовной о рейтинге Вашего ребенка. Разумно присутствие школьника (не во время всего разговора).

Темы:

1. учебно-воспитательная ситуация полгода назад и сейчас, результаты рейтинга, НИР и школьных олимпиад, планы на будущее,
2. сотрудничество с родителями в течение 2018 года и на полгода вперед.

О беседе надо предварительно уведомить классного руководителя, чтобы он мог присутствовать или представить письменную информацию. Хорошо, если Вы заранее подумаете о встрече, и ВАШИ МЫСЛИ и предложения о Вашем ребенке, о работе школы, об имеющемся и будущем сотрудничестве будут НАПИСАНЫ ИЛИ НАПЕЧАТАНЫ.

Если Ваше время позволяет, с удовольствием предложим чай или кофе. Возможно собеседование и с родителями поступающих, посещающих наши занятия, и кружковцев, если на то есть желание.

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! Мы умеем и любим работать с Вашими чудесными детьми. В школе — фантастический коллектив учителей. А вот сотрудничество с Вами — болевая точка в работе школы. Вот некоторые ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о нашем сотрудничестве — ко 2-му вопросу на этой нашей встрече (конечно, после разговора о ребенке). Что выполняется? Что будет выполняться? Что надо записать и спланировать иначе?

1. Озеленение, красота школы и двора, пошив, цветы, обустройство, чистота и порядок
2. Ремонт
3. Кружки, уроки
4. Распечатка, размножение учебных материалов