Начинаем публиковать лучшие результаты наших учеников на школьном этапе Всероссийской олимпиады. Остальные результаты (не вошедшие в число призовых) можно узнать у Гульназ Рустамовны или у Анны Борисовны.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Результаты школьного этапа по АНГЛИЙСКОМУ И НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКАМ:
- Зиновьев Сергей, 4Я, 27 баллов из 47, победитель
- Миннибаева Лейла, 5А, 29 баллов из 53, победитель
- Ванюхин Ярослав, 5А, 28 баллов из 53, призер
- Гайнутдинов Эрик, 5А, 28 баллов из 53, призер
- Шаинов Леонид, 6А, 43 балла из 53, победитель
- Сатрутдинова Азалия, 6А, 42 балла из 53, призер
- Константинов Федор, 6А, 41 балл из 53, призер
- Бородина Мария, 6А, 40 баллов из 53, призер
- Сазонов Василий, 6Б, 31 балл из 53, призер
- Саитова Джамиля, 6Б, 28 баллов из 53, призер
- Муртазина Алина, 6Б, 27 баллов из 53, призер
- Утеева Олеся, 6Б, 27 баллов из 53, призер
- Иванова Ангелина, 8Б, 66 баллов из 86, призер
- Хамидуллина Альфина, 8А, 65 баллов из 86, призер
- Мингазов Ильдар, 8Б, 65 баллов из 86, призер
- Кузнецова Дарья, 7Л, 70 баллов из 86, победитель
- Садриева Мадина, 7Л, 66 баллов из 86, призер
- Хасанова Ксения, 7Л, 65 баллов из 86, призер
- Нуриев Камиль, 7Л, 65 баллов из 86, призер
- Сальникова Мария, 7Л, 48 баллов из 86, призер
- Абрукова Стефания, 7Л, 44 балла из 86, призер
- Варламова Анна, 8Б, 69 баллов из 86, победитель
- Титова Майя, 8Б, 68 баллов из 86, призер
- Ахтямов Артём, 8Б, 65 баллов из 86, призер
- Морякова Миляуша, 8Б, 54 балла из 86, призер
- Хабибуллин Артем, 9Б, 79 баллов из 90, победитель
- Николаева Дарья, 9Б, 63 балла из 90, призер
- Дасаева Диана, 9Б, 61 балл из 90, призер
- Талантова Анна, 9Б, 60 баллов из 90, призер
- Шкилева Юлия, 10Ә, 80 баллов из 90, победитель
- Драндрова Валерия, 10Ә, 73 балла из 90, призер
- Минвалеева Фатима, 10А, 62 балла из 90, призер
- Надеина Юлия, 10Ә, 60 баллов из 90, призер
- Суслонова Анна, 11А, 74 балла из 90, победитель
- Гареева София, 11А, 73 балла из 90, призер
- Давлетбердина Айсылу, 11А, 60 баллов из 90, призер
- Кипрова Полина, 11А, 92 балла из 116, победитель (немецкий язык)
- Результаты школьного этапа по ИНФОРМАТИКЕ:
- Косач Иван, 9А, 690 баллов из 1000, победитель
- Зинченко Валерия, 9А, 650 баллов из 1000, призер
- Фахрутдинов Алексей, 10А, 800 баллов из 1000, победитель
- Шарифуллин Ильдан, 10А, 510 баллов из 1000, призер
- Куриненко Александр, 5А, 12 баллов из 20, победитель
- Семякин Роман, 5А, 12 баллов из 20, победитель
- Саитова Джамиля, 6Б, 16 баллов из 20, победитель
- Константинов Федор, 6А, 15,5 баллов из 20, призер
- Муртазина Алина, 6Б, 14 баллов из 20, призер
- Домнина Юлия, 6А, 12 баллов из 20, призер
- Карасева Элеонора, 6Б, 11,5 баллов из 20, призер
- Шкуро Семен, 6Б, 11,5 баллов из 20, призер
- Афанасьев Тимофей, 6А, 11 баллов из 20, призер
- Бородина Мария, 6А, 10,5 баллов из 20, призер
- Шарипова Саида, 6А, 10,5 баллов из 20, призер
- Кузнецова Дарья, 7Л, 18 баллов из 23, победитель
- Гумерова Дина, 7А, 17,5 баллов из 23, призер
- Ключаров Артем, 7Л, 17,5 баллов из 23, призер
- Саитова Джамиля, 6Б (за 7-8 классы), 15 баллов из 23, призер
- Куриненко Александр, 5А (за 7-8 классы), 14 баллов из 23, призер
- Муртазина Алина, 6Б (за 7-8 классы), 14 баллов из 23, призер
- Константинов Федор, 6А (за 7-8 классы), 13,5 баллов из 23, призер
- Зерновая Беата, 7Л, 12,5 баллов из 23, призер
- Карасева Элеонора, 6Б (за 7-8 классы), 12 баллов из 23, призер
- Редкин Данил, 7А, 11,5 баллов из 23, призер
- Самотугина Аида, 8А, 18 баллов из 23, победитель
- Филатов Вячеслав, 8Б, 17,5 баллов из 23, призер
- Габдрахманова Мадина, 8Б, 17 баллов из 23, призер
- Титаренко Ульяна, 8Б, 16,5 баллов из 23, призер
- Морякова Миляуша, 8Б, 16 баллов из 23, призер
- Айзатова Азалия, 8Б, 15 баллов из 23, призер
- Косач Павел, 8Б, 13,5 баллов из 23, призер
- Титова Майя, 8Б, 13 баллов из 23, призер
- Филимонова Виталина, 8А, 13 баллов из 23, призер
- Сайкина Светлана, 8А, 12 баллов из 23, призер
- Галиева Алиса, 11А, 20 баллов из 26, победитель
- Паранин Данил, 11А, 13 баллов из 26, призер
- Зиновьев Сергей, 4Я, 45 баллов из 60, победитель
- Гарифуллин Якуб, 4Я, 45 баллов из 60, победитель
- Гарипов Юныс, 4Я, 40 баллов из 60, призер
- Шкуро Мария, 4Я, 40 баллов из 60, призер
- Апросина Елизавета, 4Я, 35 баллов из 60, призер
- Абзалилов Артур, 5А, 58 баллов из 60, победитель
- Файзуллин Амирхан, 5А, 55 баллов из 60, призер
- Ванюхин Ярослав, 5А, 40 баллов из 60, призер
- Таушева Лада, 5А, 40 баллов из 60, призер
- Халиуллин Егор, 5А, 33 балла из 60, призер
- Семякин Роман, 5А, 32 балла из 60, призер
- Савосин Кирилл, 5А, 31 балл из 60, призер
- Галяутдинов Егор, 5А, 30 баллов из 60, призер
- Шарипова Саида, 6А, 60 баллов из 60, победитель
- Константинов Федор, 6А, 55 баллов из 60, призер
- Садыкова Альфия, 6Б, 55 баллов из 60, призер
- Саитова Джамиля, 6Б, 55 баллов из 60, призер
- Бородина Мария, 6А, 53 балла из 60, призер
- Малаев Артем, 6А, 50 баллов из 60, призер
- Баталов Александр, 6А, 50 баллов из 60, призер
- Афанасьев Тимофей, 6А, 50 баллов из 60, призер
- Губайдуллин Мухаммад, 6Б, 50 баллов из 60, призер
- Утеева Олеся, 6Б, 50 баллов из 60, призер
- Абдреев Мурат, 6А, 48 баллов из 60, призер
- Сатрутдинова Азалия, 6А, 45 баллов из 60, призер
- Муртазина Алина, 6Б, 45 баллов из 60, призер
- Сазонов Василий, 6А, 45 баллов из 60, призер
- Домнина Юлия, 6А, 40 баллов из 60, призер
- Шаинов Леонид, 6А, 40 баллов из 60, призер
- Мальцева Анастасия, 5 (за 6 класс) 36 баллов из 60, призер
- Шкуро Семен, 6Б, 33 балла из 60, призер
- Габитов Булат, 7А, 60 баллов из 75, победитель
- Редкин Данил, 7А, 50 баллов из 75, призер
- Даминдарова Диана, 7А, 50 баллов из 75, призер
- Колчин Ростислав, 7А, 50 баллов из 75, призер
- Колигер-Рождествин Александр, 7Л, 45 баллов из 75, призер
- Нацибулина Милена, 7А, 40 баллов из 75, призер
- Бородина Карина, 7А, 40 баллов из 75, призер
- Зерновая Беата, 7А, 40 баллов из 75, призер
- Калинина Лада, 7А, 40 баллов из 75, призер
- Нуриев Камиль, 7Л, 40 баллов из 75, призер
- Гизатуллин Тимур, 7А (за 8 класс), 28 баллов из 35, победитель
- Сайкина Светлана, 8А, 27 баллов из 35, победитель
- Насенков Андрей, 8А, 27 баллов из 35, победитель
- Филатов Вячеслав, 8Б, 27 баллов из 35, победитель
- Гимадеева Далия, 8А, 23 балла из 35, призер
- Хамидуллина Альфина, 8А, 21 балл из 35, призер
- Евдокимова София, 8А, 19 баллов из 35, призер
- Мавлютов Амир, 8А, 19 баллов из 35, призер
- Бабин Владимир, 9А, 30 баллов из 35, победитель
- Музалевский Никита, 9А, 29 баллов из 35, призер
- Тимуца Андрей, 9А, 24 балла из 35, призер
- Хафизов Анджей, 9А, 21 балл из 35, призер
- Зинченко Валерия, 9А, 19 баллов из 35, призер
- Филатов Вячеслав, 8Б (за 9 класс), 18 баллов из 35, призер
- Фахрутдинов Алексей, 10А, 35 баллов из 35, победитель
- Ибрагимов Тимур, 10А, 30 баллов из 35, призер
- Минвалеева Фатима, 10А, 24 балла из 35, призер
- Петрова Анна, 11А, 34 балла из 35, победитель
- Семякин Роман, 5А, 28 баллов из 45, победитель
- Халиуллин Егор, 5А, 26 баллов из 45, призер
- Афанасьев Тимофей, 6А, 30 баллов из 45, победитель
- Саитова Джамиля, 6Б, 29 баллов из 45, призер
- Константинов Федор, 6А, 25 баллов из 45, призер
- Тимуца Андрей, 9А, 83 балла из 110, победитель
- Валеев Булат, 7Л (за 8 класс), 30 баллов из 37, победитель
- Тимуца Андрей, 9А, 21 балл из 41, призер
- Нигматзянова Дана, 11А, 34 балла из 42, призер
- Тарасова Яна, 11А, призер
- Гарипов Юныс, 4Я (за 5 класс), 51 балл из 100, призер
- Авзалов Карим, 4Я (за 5 класс), 50 баллов из 100, призер
- Минибаева Лейла, 5А, 78 баллов из 100, победитель
- Файзуллин Амирхан, 5А, 69 баллов из 100, призер
- Семякин Роман, 5А, 65 баллов из 100, призер
- Халиуллин Егор, 5А, 57 баллов из 100, призер
- Муртазина Алина, 6Б, 81 балл из 100, победитель
- Домнина Юлия, 6А, 58 баллов из 100, призер
- Бородина Мария, 6А (за 7 класс), 73 балла из 100, победитель
- Галяутдинов Илья, 8Б класс, 50 баллов из 100, призер
Комментарии: