/Анна Маргулис

About Анна Маргулис

Родилась 9 мая 1980 г.
15 Окт, 2017

Пижамная вечеринка удалась!

| Октябрь 15, 2017|

Добавляйте свои фотографии в альбом:

13 Окт, 2017

Новости с Турнира Нордена!

| Октябрь 13, 2017|

Миша КОСАЧ (4А класс) пришел к нам с хорошей новостью с Турнира Нордена!
1-я игра «Домино» прошла очень успешно! Наши команды заняли рейтинговые места!
4-й класс — 1 место из 16 по Казани; 5-й класс (три команды) — 1, 2 и 7 из 27; 6-й класс (две команды) — 2 и 3 из 28; 7-й класс (две команды) — 4 и 7 место из 22 по Казани. Молодцы!

8 Окт, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ЛУЧШИХ по рейтингу школьников!

| Октябрь 8, 2017|

4-й класс:
1 — Мангушева Карина
2 — Таушева Лада
3 — Куриненко Александр, Семякин Роман

5-й класс:
1 — Муртазина Алина, Саитова Джамиля
2 — Мотыгуллин Карим
3 — Прыгунов Ярослав, Сазонов Василий, Шаинов Леонид

6-й А класс:
1 — Бородина Карина, Колчин Ростислав, Черпакова Варвара
2 — Даминдарова Диана, Редкин Данил
3 — Габитов Булат, Гизатуллин Тимур, Павлова Есения

6-й Л класс:
1 — Галимова Камиля
2 — Садриева Мадина
3 — Саитов Тимур

7-й А класс:
1 — Сайкина Светлана
2 — Евдокимова София, Камалиева Лия
3 — Филатов Вячеслав

7-й Б класс:
1 — Варламова Анна
2 — Галяутдинов Илья
3 — Айзатова Азалия

8-й А класс:
1 — Макарова Ирина
2 — Зарипова Арина
3 — Наумкина Сабина

8-й Б класс:
1 — Дасаева Диана
2 — Зиганшин Джамиль
3 — Халиуллин Владислав

9-й класс:
1 — Минвалеева Фатима
2 — Драндрова Валерия
3 — Курбатова Арина

10-й класс:
1 — Кипрова Полина
2 — Нигматзянова Дана
3 — Тарасова Яна

11-й А класс:
1 — Валинурова Алина
2 — Сизая Анжелика
3 — Хусаинова Зиля

11-й Б класс:
1 — Лопатина Дарья
2 — Гайнулов Наиль, Хабиева Альбина
3 — Митушева Алия 4-й класс:
1 — Таушева Лада4-й класс:
1 — Таушева Лада
2 — Мангушева Карина
3 — Семякин Роман

5-й класс:
1 — Саитова Джамиля
2 — Муртазина Алина
3 — Мотыгуллин Карим, Сазонов Василий

6-й А класс:
1 — Черпакова Варвара
2 — Колчин Ростислав
3 — Бородина Карина

6-й Л класс:
1 — Галимова Камиля
2 — Давлетбердина Назиля
3 — Садриева Мадина

7-й А класс:
1 — Камалиева Лия
2 — Сайкина Светлана
3 — Филатов Вячеслав

7-й Б класс:
1 — Варламова Анна, Титова Майя
2 — Айзатова Азалия
3 — Самотугина Аида

8-й А класс:
1 — Зарипова Арина
2 — Батраков Кирилл
3 — Тимуца Андрей

8-й Б класс:
1 — Дасаева Диана
2 — Зиганшин Джамиль
3 — Халиуллин Владислав

9-й класс:
1 — Драндрова Валерия, Минвалеева Фатима
2 — Равилова Диана
3 — Курбатова Арина

10-й класс:
1 — Нигматзянова Дана
2 — Абазьева Дарья
3 — Фазуллина Лия

11-й А класс:
1 — Хусаинова Зиля
2 — Сизая Анжелика
3 — Ковалев Никита

11-й Б класс:
1 — Ляпахин Борис
2 — Гайнулов Наиль
3 — Митушева Алия, Хабиева Альбина
2 — Мангушева Карина
3 — Семякин Роман

5-й класс:
1 — Саитова Джамиля
2 — Муртазина Алина
3 — Мотыгуллин Карим, Сазонов Василий

6-й А класс:
1 — Черпакова Варвара
2 — Колчин Ростислав
3 — Бородина Карина

6-й Л класс:
1 — Галимова Камиля
2 — Давлетбердина Назиля
3 — Садриева Мадина

7-й А класс:
1 — Камалиева Лия
2 — Сайкина Светлана
3 — Филатов Вячеслав

7-й Б класс:
1 — Варламова Анна, Титова Майя
2 — Айзатова Азалия
3 — Самотугина Аида

8-й А класс:
1 — Зарипова Арина
2 — Батраков Кирилл
3 — Тимуца Андрей

8-й Б класс:
1 — Дасаева Диана
2 — Зиганшин Джамиль
3 — Халиуллин Владислав

9-й класс:
1 — Драндрова Валерия, Минвалеева Фатима
2 — Равилова Диана
3 — Курбатова Арина

10-й класс:
1 — Нигматзянова Дана
2 — Абазьева Дарья
3 — Фазуллина Лия

11-й А класс:
1 — Хусаинова Зиля
2 — Сизая Анжелика
3 — Ковалев Никита

11-й Б класс:
1 — Ляпахин Борис
2 — Гайнулов Наиль
3 — Митушева Алия, Хабиева Альбина

29 Сен, 2017

«Родительский круг доверия»

| Сентябрь 29, 2017|

Уважаемые родители наших солнышек!
Психолог Наталья Игоревна приглашает вас к участию в группе «Родительский круг доверия».
Цель наших встреч: помочь друг другу разглядеть и, главное, увидеть своего ребенка. Отделить свои страхи от страхов ребенка (если они, конечно, у него есть) и отпустить его в жизнь – доверяя и любя!
Первая встреча в пятницу 29 сентября (сегодня!) в 17.30 (зал хореографии).

28 Сен, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гаврилова Илью!

| Сентябрь 28, 2017|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гаврилова Илью (вольнослушатель 9А класса) с рекомендацией педсовета к зачислению!

23 Сен, 2017

ПОСВЯЩЕНИЕ учеников школы «СОлНЦе»

| Сентябрь 23, 2017|

Сегодня на нашей Поляне под руководством Ирины Викторовны при неоценимом участии Алексея Робертовича, Тимура Марсовича, Ильгизара Галеевича, Сергея Николаевича, классных руководителей и при безграничной поддержке родителей наши школьники провели ПОСВЯЩЕНИЕ новых учеников школы «СОлНЦе» в СОлНышки! Спасибо за чудесную уютную атмосферу, песни под гитару, веселые и трудные испытания, слаженную работу капитанов команд (Зили, Альбины, Фарида, Володи, Данила, Дани, Анжелики, Ирины, Насти, Адели, Максима и Марселины), спасибо Павлу Анатольевичу за костер и за «СОлНЦе»!

23 Сен, 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных экзаменов 6-го потока (2017/18)

| Сентябрь 23, 2017|

РЕЗУЛЬТАТЫ тестов по истории и праву от 14.09.17 в 4-6 классы и экзаменов по выбору (история и обществознание) от 15.09.17 в 8-11 классы:
История
в 4-5 классы (из 25)
4-43 5
4-44 5
4-45 4
4-46 4
4-47 0
4-48 2,5
4-51 13,5
4-52 6
4-53 7
5-49 24 (!!!)
в 6 класс (из 24,5)
6-67 1
6-68 16,5 (!)
6-78 2,5

Право (из 10)
7-55 8 (!)

История (из 36)
8-8 12

Обществознание (из 25)
8-29 9

Эвристика (из 22):
7-55 4

Результаты тестов по истории в 4-6 классы за август (просим прощения за задержку публикации):
4-22 11
4-38 5
4-40 7,5
4-41 15,5
6-62 14
6-63 7
6-65 11,5
6-66 9

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по эвристике в 4 — 7 классы от 15.09.17 (из 22 баллов):
4-4 2
4-27 0
4-33 2
4-43 0
4-44 2
4-45 1
4-46 1
4-47 4
4-48 0
4-51 4
4-53 0

5-1 5
5-9 0
5-22 7
5-23 9
5-29 1
5-39 15
5-45 5
5-49 7
5-51 0

6-2 8
6-17 1
6-18 2
6-35 1
6-45 6
6-51 4
6-63 3
6-67 2
6-68 2
6-70 2

7-27 6
7-53 4
7-54 7
7-56 1

РЕЗУЛЬТАТЫ тестов по биологии в 4-5 классы (из 21 балла) и в 6 класс (из 24,5 баллов) от 14.09.17:
4-43 9
4-44 5
4-45 10
4-46 5
4-47 8
4-48 9
4-51 2
4-52 10
4-53 7

5-49 14

6-67 11,1
6-68 10,1
6-70 6,4
7-55 8,7 (за 6 класс)

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по выбору в 8-11 классы от 15.09.17:
Информатика (из 25):
9-19 5
11-2 15
Английский язык (из 50):
8-27 30
8-28 25
Биология (из 30):
11-9 27
Химия (из 20):
9-10 16
9-13 15
9-17 8
Физика (из 15):
8-24 1
8-26 6
9-11 7
9-14 8
Литература (из 25):
10-6 16
География (из 35):
10-17 22

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по русскому языку в 4-11 классы от 13.09.17 (из 15 баллов):
4-2 4
4-4 0
4-20 4
4-31 3
4-33 1
4-41 5
4-43 6
4-44 3
4-45 1
4-46 0
4-47 1
4-48 5
4-51 1
4-52 0
4-53 1

5-1 2
5-9 3
5-12 3
5-14 9
5-22 11
5-23 7
5-29 3
5-31 5
5-39 7
5-45 4
5-49 11
5-51 3

6-17 2
6-18 6
6-19 6
6-20 0
6-25 2
6-26 4
6-30 11
6-35 12
6-43 0
6-45 12
6-49 3
6-51 3
6-63 5
6-67 0
6-68 0

7-11 0
7-23 3
7-27 0
7-53 1
7-54 5
7-55 2
7-56 1

8-8 9
8-15 0
8-16 8
8-20 7
8-24 4
8-26 2
8-27 13
8-28 1
8-29 5

9-10 1 (две работы под одним номером)
9-10 4 (две работы под одним номером)
9-11 7
9-13 5
9-14 4
9-17 4

10-7 13
10-10 7
10-17 6

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по иностранным языкам от 12.09.17 в 4-6 классы из 50, в 7-9 из 100, в 10-11 из 50:
4-41 8 из 25 (нем.)
4-43 20
4-44 32
4-45 27
4-46 17
4-47 16
4-48 18
4-49 11
4-50 12
4-51 18
4-53 16

5-49 29

6-67 21
6-68 13

7-53 55
7-55 96
7-56 56

8-26 58
8-27 75
8-28 67
8-29 71

9-14 76
9-17 61
9-19 28

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по математике из 25 баллов:

4-2 9
4-4 9
4-12 16
4-27 0
4-33 9
4-41 13
4-43 9
4-44 9
4-45 16
4-46 3
4-47 9
4-48 13
4-49 6
4-50 3
4-51 9
4-52 3

5-1 4
5-9 6
5-12 7
5-14 9
5-17 5
5-22 11
5-23 13
5-29 6
5-31 14
5-33 12
5-39 15
5-45 1
5-48 0
5-49 12
5-51 4

6-2 6
6-7 4
6-17 2
6-18 4
6-19 8
6-20 4
6-24 8
6-25 13
6-26 8
6-30 8
6-33 8
6-35 4
6-45 6
6-49 4
6-51 2
6-63 6
6-67 6
6-68 2
6-69 6
7-55 10 (за 6 класс)

7-27 0
7-33 2
7-44 0
7-53 2
7-54 0

8-8 1
8-15 0
8-24 0
8-26 6
8-27 0
8-28 0

9-10 8
9-11 0
9-13 0
9-14 6
9-17 3
9-19 2

10-5 2
10-10 8
10-17 0

11-2 0
11-9 2

21 Сен, 2017

«Что? Где? Когда?»

| Сентябрь 21, 2017|

С завтрашнего дня и каждую пятницу у нас будет проходить встреча школьного клуба «Что? Где? Когда?» в кабинете И1 в 15.15 для 4-7 классов, в 16.15 для 8-11 классов.

Руководитель — Дмитрий Александрович Пехов.

Приходите и формируйте наши школьные команды!

18 Сен, 2017

16-17 сентября в походе

| Сентябрь 18, 2017|

16-17 сентября мы снова были в походе — в юбилейном (10-м) за этот сезон. Особенно приятным было то, что с нами пошли наши 9-10-11-е классы. Жаль только, что на последнем
этапе многие отделились и решили пойти своей дорогой попроще 😊 Но в электричке мы воссоединились и вместе вернулись в Казань!

9 Сен, 2017

РАСПИСАНИЕ на 11-16 сентября

| Сентябрь 9, 2017|

РАСПИСАНИЕ на 11-16 сентября.
С учетом пожеланий некоторых учителей РАСПИСАНИЕ на 11-16 сентября значительно изменилось.
23-го (в субботу) не учимся, так как Посвящение перенесли с 16-го. Соответственно, 16-е — учебный день. Желающие после уроков приглашаются в ПОХОД.
В расписание еще будут вноситься коррективы.

...