/Анна Маргулис

About Анна Маргулис

Родилась 9 мая 1980 г.
14 Янв, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Владимировну с Днем Рождения!

| Январь 14, 2021|

Тепла и уюта, исполнения желаний, радости от всего создаваемого Вами!

13 Янв, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров!

| Январь 13, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, их учителя — Инну Петровну, руководителя кружка — Сергея Николаевича!

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Габитов Булат, 9А
  • Варламова Анна, 10Ъ

Призеры:

  • Черпакова Варвара, 9Б
  • Гареев Нияз, 9Б
  • Склярова Лада, 9Б
  • Мавлютов Амир, 10А
  • Сафиуллин Амаль, 10Ъ
  • Камалиева Лия, 10А
  • Ахметова Динара, 10А

Все призеры и победители приглашены на заключительный этап!

12 Янв, 2021

Биоклуб продолжает свои встречи

| Январь 12, 2021|

Сегодня был очень сложный доклад Насти Юсуповой (9Б) про нервную систему. Мы приглашаем всех биологов 8-10 классов нашей школы каждый вторник в 15.30 в 122 кабинет.
 
12 Авг, 2019

Наша ЛУНа 11.08.19

| Август 12, 2019|

Добавляйте свои фотографии в альбом!

28 Июн, 2019

ЛУНа состоится 7 июля, в воскресенье, с 11 до 15

| Июнь 28, 2019|

РЕГИСТРАЦИЯ здесь https://vk.com/topic-103765619_39849394 .

Начинаем писать программу: 

  • Занимательная ГЕОМЕТРИЯ, Лилия Ильдаровна, 
  • Виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ, ВЛАДИМИР Якупов, уже 5-й класс 
  • МУЗЫКА и музыкальные инструменты, Валентина Петровна, все 3 потока 
  • МАТЕМАТИКА, ТИМУР Гизатуллин, уже 8-й класс, 
  • SPANISH, урок испанского с носителем испанского языка, Alonso, 
  • ШАХМАТЫ — АЛЕКСАНДР Куриненко, уже 6-й класс, 
  • МИР под микроскопом, 3-й поток, Анна Маргулис, 
  • Плетем стрекоз и браслеты ИЗ БИСЕРА для мам и сестренок, все три потока, Рая, мама Леночки, 
  • Увлекательная ХИМИЯ — Сергей Матвеев, 
  • Родителям о СОлНЦе, о ЛУНе и об УМ-школе — Павел Шмаков, 
  • Организатор ЛУНы — Александр Куриненко при участии Анны Маргулис 
  • ЧАЙ без МАМ и без ПАП во время 2-й перемены 
28 Июн, 2019

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ НАБОР со 2 июля

| Июнь 28, 2019|

На будущий учебный год у нас планируются следующие ключевые направления: 
5А — математический класс (математика — Ю.Н. Королев) 
6А — естественно-научный класс (математика — С.Э. Утяганов, биология — И.П. Кормильцева, введение в физику — А.Р. Сомов) 
7А — физико-математический класс (математика — Ю.Н. Королев, физика — А.Р. Сомов) 
7Б — в процессе обсуждения (в приоритете — гуманитарное направление и биология) 
8А — физико-математический класс (математика — С.Э. Утяганов, физика — А.Р. Сомов) 
8Л — литературно-лингвистический класс (куратор направления — А.Р. Аглуллина) 
9А — многопрофильный 
9Б — биологический класс (биология — А.Б. Маргулис) 
10А — универсальный класс с двумя направлениями: соц-эконом (куратор направления — Р.М. Гиниятуллин) и физ-мат (куратор направления — А.Р. Сомов) 
10Б — хим-био класс (куратор направления — И.П. Кормильцева) 
11А — физико-математический класс (математика — Ю.Н. Королев, физика — А.Р. Сомов) 
11Ә — хим-био + соц-гум. (кураторы направлений — И.П. Кормильцева, М.М. Антипанова) 

Мы приглашаем призеров и победителей различных высокоуровневых олимпиад по профильным предметам в эти классы!

20 Май, 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ экзаменов по выбору от 15 мая

| Май 20, 2019|

Англ.яз. (из 50)
3-5 9
4-3 16
5-19 5
6-7 25
6-12 13
8-1 12
8-4 18
8-6 19
8-8 15
9-3 22
9-9 20
9-12 26
10-4 43

Литература (из 25)
8-5 17
8-9 16
8-11 21
9-2 7
9-7 4

Биология
4-5 6 из 20
6-1 19 из 38
7-2 13 из 38
9-1 29 из 68
9-4 53 из 68
9-5 24 из 68
9-8 28 из 68

Физика (из 15)
8-2 6
9-3 0
9-6 1,5
10-3 7,5

Обществознание
8-10 23 из 34
8-7 19 из 34
9-7 10 из 30
9-9 14 из 30
10-1 7 из 30
10-2 14 из 30

География (из 35)
9-12 21

 
20 Май, 2019

Мы поздравляем лучших!

| Май 20, 2019|

В апреле у нас в СОлНЦе прошла итоговая научная конференция школьников. По техническим причинам дипломы победителям и призерам будут подготовлены позже. А сегодня мы поздравляем лучших!

Секция математики и информатики
1 место — Абзалилов Артур, 5А класс

Секция физики и робототехники
1 место — Косач Павел, 8Б класс и Косач Иван, 9А класс
2 место — Абдреев Мурат, 6А класс
3 место — Сазонов Василий, 6Б класс и Константинов Федор, 6А класс

Социально-психологическая секция
1 место — Кузнецова Юлия, 8Б класс
2 место — Ванюхин Ярослав, 5А класс
3 место — Мифтахова Ралина, 7Л класс и Хасанова Ксения, 7Л класс

Социально-экономическая секция
1 место — Романов Данил, 6 А класс
2 место — Ахмадиев Карим, 7Л класс

Филологическая секция
1 место — Шкуро Семён, 6Б класс; Сабирова Риана, 6Б класс
2 место — Айзатова Азалия, 8Б класс
3 место — Филимонова Виталина, 8А класс; Шаинов Леонид, 6А класс

Естественно-научная секция
1 место — Сайкина Светлана, 8А класс
2 место — Куриненко Александр, 5А класс; Гурьянов Дмитрий, 3 класс
3 место — Таушева Лада, 5А класс

Языковая секция
1 место — Ванюхин Ярослав, 5А класс; Кузнецова Дарья, 7Л класс; Варламова Анна, 8Б класс
2 место — Шкуро Мария, 4Я класс; Сарманова Екатерина, 8Б класс; Ахтямов Артем, 8Б класс
3 место — Хамидуллина Альфина, 8А класс

Творческая секция
1 место — Бородина Карина, 7А класс
2 место — Визгалова Евфросиния, 7Л класс; Нацибулина Милена, 7А класс
3 место — Сарманова Екатерина, 8Б класс; Шишова Евфросиния, 7Л класс

12 Май, 2019

А мы открыли походный сезон!

| Май 12, 2019|

25 человек в первом походе этого года прогулялись по берегу Казанки между Каменкой и Бирюлями.

Павел Анатольевич превзошел самого себя и забыл не только взять гитару для Анны Борисовны, но даже оставить для нее еду, распорядившись выбросить остатки гречки с тушенкой до того, как А.Б., кормившая всех в предыдущий вечер бесконечными добавками, успела проснуться 😒 Так что на этот раз поесть гречку с тушенкой удалось не всем (привет Светлане Гизатуллиной, маме Тимура 😊, — она поймет…).

Но поход все равно удался! А Павел Анатольевич, кажется, осознал свою вину и готов исправиться 😊
Скидывайте свои фотографии в альбом

7 Май, 2019

Поздравляем с Днём Рождения!

| Май 7, 2019|

Поздравляем Маргариту Витальевну с Днём Рождения! Счастья и всего самого наилучшего!

...