Недавно пришли результаты ЕГЭ по математике. В этом году средний балл у нас составляет 73,1. Наши ученики Сайяр Мустакимов и Максим Тумаков написали на 90 баллов, мы ими гордимся! Четверо учеников написали слабо. Кто-то из них лучше и не мог. А в целом, те, кто написал ниже своих возможностей, сделали это по причине того, что, будучи фактически готовыми к ЕГЭ в конце 10-го — в середине 11-го класса, не смогли собраться на финальной прямой, весной этого года. Результаты для нас ожидаемы, так как мы не раз обсуждали ситуацию с будущими выпускниками и их родителями. Правда, за год до этого выпуска хотелось лучшего, так как потенциальные возможности этих ребят, наверное, самые высокие за все предыдущие годы. Но интеллектуальные возможности — это одно, а неумение собраться в нужный момент — это другое. Мы знаем, что есть много школ и в Казани, и в России, более оснащенных, чем наша. В некоторых школах плохо успевающих учеников просят забирать документы. В рамках нашей концепции мы несем ответственность за всех, кто у нас учится. Мы любим всех наших учеников. Мы верим в вас, Выпускники-2017. У вас все получится! Удачи!