Тренеры по робототехнике Денис Поликарпов и Александр Четвергов приглашают учеников школы СОлНЦе и поступающих с 6 до 10 класса на занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ) следующего учебного года по технологии (компетенция — РОБОТОТЕХНИКА). Первое занятие пройдет 18.03.23г. и далее каждую субботу с 16:00 до 17:30. На занятиях ребята познакомятся с основами программирования роботов, изучат основные принципы работы с программами по 3d-моделированию, освоят основы современных технологий таких как 3d-печать, лазерная резка, литье пластика в силиконовые формы, освоят основные принципы конструирования и проектирования и многое другое. Регулярное посещение занятий позволит ребятам поучаствовать в городском этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии (компетенция — робототехника) 23-24 учебного года с высокими шансами выхода на республиканский этап. Олимпиада подразумевает теоретический тур, практический тур (программирование робота на решение задачи) и защиту проекта.

Собираемся в холле на 1 этаже старого здания 18 марта в 15.50