Расписание кружков (  файл от 7 апреля, страница обновляется…)

Расписание кружков на IV четверть скачивайте по ссылке файла от 7 апреля!
В понедельник, 1 мая, химического кружка не будет в связи с праздником.

Понедельник

14:20 Олимпиадные задачи по математике Утяганов С.Э. 9-10 кл. 114
15:00 Учебная фирма Мубаракшин И.Г. 9-10 кл. 124
15:10 Олимпиадное право и история Гиниятуллин Р.М. 5-11 кл. 121
 ——
15:20 Эсперанто Киямов И.Ф. 4-11 кл. + город 125
15:30 игра ГО Кульков А.А. 1-11 кл. + город 116
15:30 Кружок графического дизайна Черников Арсений 4-11 кл. + город 115
15:30 Итальянский яз. Бородина Н.А. 4-11 кл. + город И2
16:00 Химия в опытах Матвеев С.Н. + Миша Золотов 4-11 кл. + город Хим.каб.
16:00 Философия Авдошин Г.В. 7-11 кл. + город И1
16:30 Английский яз. Бородина Н.А. 4-11 кл. + город И2
16:30 Эвристика Шер С.Ю. 4-6 кл. + город 122
17:30 Шахматы Трифонов С.Г. 1-11 кл. + город Библиотека

Вторник

14:45 Французский яз. Азарова А.А. 4 ПК Хим. каб.
15:00 Физика Сомов А.Р.   114
15:00 Информатика Оксана Евдокимова 5-7 кл. 121
15:20 Математика Королев Ю.Н. 8 кл. 125
15:20 Программирование Матвеев М.С. 8-11 кл. И2
——
14:20 Немецкий яз.   4-11 кл. + город библиотека
14:25 Испанский яз. Сафина Регина 4-11 кл. + город И0
15:10 Хореография Анжелика Сизая 4-11 кл. + город Хор. зал
15:20 Эсперанто Киямов И.Ф. 4-11 кл. + город 122
15:30 Литература Хотинок Л.М. 4-11 кл. + город библиотека
15:30 Информатика, физика, математика Васин А., Кадыров И., Сунгатуллин Т. 4-11 кл. + город 115
15:30 Английский язык для всех (начинающие) Вавилова Г.А. 4-6 кл. + город 116
15:30 Французский яз. — погружение Азарова А.А. 4-11 кл. + город И1
16:00 Криминалистика Ширяк Л.М. 5-8 кл. + город Хим. каб.
16:20 Занимательно про историю Плискин Роман 4-7 кл. + город 122
16:30 Французский яз. — начинающие Азарова А.А. 4-11 кл. + город И1

Среда — день ОЛИМПИАДНЫХ кружков

8:00 Подготовка к ЕГЭ Нугманова Г.Ш. 11 кл. 122
8:20 Олимпиадная экономика Гиниятуллин Р.М. 5-11 кл. 123
8:30 Углубл. химия Кормильцева И.П. 10-11 кл. 124
8:30 Подготовка к итоговому сочинению Антипанова М.М. 11Б кл. 121
9:00 Математика Королев Ю.Н. 7 кл. 125
9:00 Олимпиадная физика Сомов А.Р.   114
9:00 Олимпиадная биология Маргулис А.Б. 6 кл. 116
9:20 Олимпиадная биология Кормильцева И.П. 7, 9-10 кл. 124
9:50 Подготовка к ЕГЭ по химии Матвеев С.Н. 10-11 кл. хим.каб.
10:00 Олимпиадная биология Маргулис А.Б. 5 кл. И1
10:00 Олимпиадная математика Фролова О.О. 6 кл. 116
10:00 Олимпиадное обществознание Гиниятуллин Р.М. 5-11 кл. 123
10:10 Углубл. химия Кормильцева И.П. 8-9 кл. 124
 ——
16:00 Литература Хотинок Л.М. 4-11 кл. + город библиотека
16:50 Биология Двоеглазова Настя 4-7 кл. + город И1
17:00 Войлочная игрушка Ахметова М.К. 4-11 кл. + город библиотека

Четверг

15:00 Физика Сомов А.Р.   114
15:20 Математика Королев Ю.Н. 8 кл. 125
15:20 Путь художника Нугманова Г.Ш. 8-11 кл. 122
15:30 Нешкольная химия Сегинев А.С. 10-11 кл. 121
 ——
14:30 Спортивно-краеведческий кружок Зиннатуллин Т.М. 4-7 кл. + город Выходы на улицу, холл 1-го этажа
15:10 Английский. Аудирование. Киселева Т.В. 6-7 кл. + город 124
15:10 Французский яз., продолж. Азарова А.А. 4-11 кл. + город 116
15:30 Итальянский яз. Бородина Н.А. 4-11 кл. + город И1
15:30 Войлочная игрушка Ахметова М.К. 4-11 кл. + город Библиотека
15:30 Информатика, физика, математика Васин А., Кадыров И., Сунгатуллин Т. 4-11 кл. + город 115
16:30 Английский яз. Бородина Н.А. 4-11 кл. + город И1
17:30 Шахматы Трифонов С.Г. 1-11 кл. + город И2

Пятница

14:20 Олимпиадная математика Фролова О.О. 6 кл. 116
15:00 Физика Сомов А.Р.   114
15:10 Математика Королев Ю.Н. 7 кл. 125
15:10 Филологический старт Литвина Ф.С. 5-11 кл. И2
15:20 Математика Утяганов С.Э. 5 кл. И1
15:30 Эвристика Шер С.Ю. 4 кл. ПК 122
16:00 Олимпиадное право и история Гиниятуллин Р.М. 5-11 кл. 121
 ——
15:10 Театральный кружок Галеева Арина 4-11 кл. + город хореог. зал
15:30 игра ГО Кульков А.А. 4-11 кл. + город 116
16:30 Математика Фролова О.О. 4-6 кл. + город И1
18:00 Логические задачи и головоломки Алексейчук Никита 4-7 кл. + город И2

Суббота

13:30 Олимпиадный кружок по математике Утяганов С.Э. 6 кл. 116
14:30 Подготовка к ЕГЭ по литературе Антипанова М.М. 10-11 кл. 121
15:00 Физика Сомов А.Р.   114
 ——
13:30 Математический кружок Зиганшин Д. 3-5 кл. + город И1
13:30        
14:00 Астрономия Беляков К.В. 4-8 кл. + город И2
16:00 игра ГО Кульков А.А. 4-11 кл. + город 116
15:00 Ух ты, физика! Афлетонов Н.А. 3-7 кл. + город 115
16:00 Литература Хотинок Л.М. 4-11 кл. + город библиотека
16:00 Русский яз. Яшагина А. 1-5 кл. + город 124

Французский язык

Кружки Александры Азаровой, французский язык

Шахматы

Шахматный кружок Сергея Трифонова

Итальянский язык

Кружки Натальи Бородиной
Il corso di lingua italiana

Английский язык

Кружки Натальи Бородиной
English Pre-Intermediate students
 

Астрономия

Кружки Константина Белякова по астрономии

Эвристика

Кружки Самуила Шера по эвристике

Аглийский для поступающих

Кружки Гульнары Вавиловой «Английский для поступающих в СОлНЦе»

Китайский язык

ЗАПИСЬ на кружок китайского языка в школе СОлНЦе

РУКОДЕЛИЕ

«РУКОДЕЛИЕ». Ведет Владочка Макарова. Место встречи — у доски объявлений в учебном здании.