Турнир по настольному теннису пройдёт 18-го февраля в субботу.
Место: актовый зал
Время: 15:25
К участию допускаются все: учащиеся, вольнослушатели и даже учителя.
Призы, само собой, будут.
Если планируете посетить, напишите https://vk.com/id746628973 до 16-го февраля включительно 🏓

