//Всероссийский конкурс «Школа навыков XXI века»
  • Это мероприятие прошло.

Человек в наши дни должен обладать навыками, помогающими эффективно организовывать собственную жизнь: это умение ориентироваться в мире информации, критически мыслить, выстраивать коммуникацию, сотрудничать, применять полученные знания на практике в реальном времени, принимать решения, видеть свои слабые места и уметь работать над ними, учиться и переучиваться.

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Институт образования НИУ «Высшая школа экономики» организуют Всероссийский конкурс «Школа навыков XXI века».

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные авторы и авторские команды, государственные и негосударственные, коммерческие и некоммерческие организации, организации дополнительного образования.

Конкурс проводится по четырем номинациям:
• Образовательная программа (реализованный проект);
• Образовательная программа (идея/проект);
• Модель организации (реализованный проект);
• Модель организации (идея/проект).

Участие и победа в конкурсе откроют для вас возможности:
• получения грантов Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»;
• зарубежных образовательных стажировок;
• обучения по магистерской программе «Управление образованием» в Институте образования НИУ «Высшая школа экономики» (Москва);
• публикации ваших материалов в сборниках Института образования НИУ «Высшая школа экономики»;
• участия в семинарах, конференциях, дискуссиях по вопросам развития системы образования совместно с известными практиками, учёными, представителями бизнеса и управления образованием.

Прием заявок участников с 5 февраля 2017 года по 15 марта 2017 года!

Вся информация о конкурсе: skills21.vbudushee.ru и по телефону +7 (495) 772-9590 (доб. 22613)