//Открытая республиканская олимпиада по математике памяти Сайяра Утяганова для 7-11 классов
  • Это мероприятие прошло.

Приглашаем всех любителей математики!

8 января на базе школы “СОлНЦе” (г. Казань, ул. Кави Наджми, 18) пройдёт открытая республиканская олимпиада по математике памяти Сайяра Утяганова для 7-11 классов (ученики более младших классов могут написать олимпиаду за старший класс). Составители олимпиады – 10-классники, ученики городского математического кружка, призёры и победители различных всероссийских и международных олимпиад (в том числе ученик 10 ”0” класса школы “СОлНЦе” – Гизатуллин Тимур). Олимпиада уровня между муниципальным и региональным этапом всероссийской олимпиады. Призёры и победители олимпиады будут иметь возможность поступить в школу “СОлНЦе”, написав лишь один экзамен – по русскому языку, а победители получат ещё и ценные призы.

Школа “СОлНЦе” может вместить ограниченное число людей (не более 150 участников), поэтому для участия в олимпиаде нужно подать заявку (приоритет будет у более ранних заявок), написав на почту sayar-olymp@yandex.ru. В письме нужно указать полностью ФИО участника, класс обучения, класс за который школьник планирует выступать, школу обучения и город, в котором находится школа. Заявки принимаются до 6 января (включительно). Тем, кто уже подал заявку через школу, делать это повторно не нужно.

От себя могу пообещать, что будут очень красивые и интересные задачи.

Программа олимпиады:
9:00-9:45 – регистрация участников