Всем привет!

Меня зовут Максимова Даша, я из 8.е класса, и я учусь в СОлНЦе уже целый месяц!  Ура!!!

Я увлекаюсь биологией и люблю всë, что связано с природой, особенно котиков

Поэтому я хочу организовать в нашей школе новое движение — ZooДвиж.

★Планирую организовать помощь приютам для животных (ведь им там очень грустно без семьи) ,

это может быть сбор средств, необходимых вещей в ежедневной жизни приюта, волонтёрство, возможно, прогулки с ними и т. д.

★Будут организованы походы в интересные места нашего города(зоопарк, набережная Кабана), где обитают различные животные.

Во время них вы узнаете много нового об их жизни от меня и/или других участников нашего сообщества.

★Также планируются выставки поделок, рисунков на тему животного мира.

Я приглашаю присоединиться к ZooДвижу школы СОлНЦе всех, кто не равнодушен к растениям,

стоящим на подоконнике школы СОлНЦе, кому интересна природа.

За активное участие в жизни ZooДвижа вы будете получать подарки, но об этом чуть позже.

Одной всë это будет выполнить, конечно, сложно, поэтому я ищу

единомышленников по этой теме среди учеников,родителей и учителей. ‍‍

Всё те, кто хочет присоединиться, ставьте лайки и пишите в комментариях под этим постом: «ХОЧУ В ZOOДвиж!»

Кстати, вот ссылка на моё личное сообщество, присоединяйтесь:)

Жми! ‍♀