С 23 по 27 февраля наша школа едет в лагерь «Заречье» (это в черте города, за озером «Лебяжье», перед Залесным). Это обязательное учебное мероприятие для 4-10 классов. 11-е могут ехать по желанию.

Дорогие школьники! Каждый день до 15.00 вас ждут увлекательные уроки у наших учителей (Юрия Николаевича, Алексея Робертовича, Сайяра Эдмасовича, Инны Петровны, Джамили Наиловны, Натальи Александровны А., Натальи Александровны Б., Александра Сергеевича, Леонида Михайловича, Анны Борисовны и многих-многих других)! После 15.00 предполагается интеллектуальный и спортивный досуг. Мы просим каждый класс внести свои предложения в составление общей программы.

Чтобы поездка состоялась, нужно СРОЧНО (желательно к завтрашнему дню) сдать Анне Борисовне те документы, которые вам раздала Надежда Борисовна (2 экз. договора, согласие и заявление).
Стоимость путевки составит ориентировочно 1300-1500 рублей на человека. Сюда входит проживание (7-10-местные номера с душем и туалетом) и 5-разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, кефир перед сном).
ВСЕХ ЖДЕМ!