КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО, ЧТОБЫ ШКОЛУ НЕ ЗАКРЫЛИ? Сегодня, в 17.30, встреча — собрание неравнодушных. Тех, кто готов думать.

• 1) судебные дела;
  • 2) СМИ;
  • 3) органы образования, Исполком…;
  • 4) финансовая помощь;
  • 5) соцсети;
  • 6)массовые акции;
  • 7) проверки в школе;
  • 8) уголовное дело к прокурору, нарушающему ФЗ и Конституцию РФ (неприкосновенность жилья, допросы детей без родителей) ;
  • 9) прокуратура;
  • 10) пижамные вечера, организация, питание;
  • 11) общие собрания — обсуждение учебного процесса.

Обращаться за защитой. Искать решения, юристов, может, и деньги. Сколько придет? 15? 25? 35?

А теперь напомню, сколько детей в школе: 157 + 4-классники + вольнослушатели. Итого 180. Плюс выпускники, оставшиеся в Казани. Плюс поступающие — те, кто не в первый раз сдает. Итого около 300. Плюс родители. Это уже 800. Плюс кто -то из АК. 850. Плюс те, кто в душе татарин, как я сегодня… Как ни считай, за тысячу переходит.

Так вот — результат суда 7 декабря тем и обусловлен, что мы такие. Что нас, неравнодушных — столько, сколько сегодня придет на собрание. (А ОСТАЛЬНЫМ — ВСЕ РАВНО. С детками-то мы работаем, и прекрасные результаты олимпиад об этом говорят. ДА, А ВСЕ ПОМНЯТ, ЧТО НЕ СТАВШИЕ ПРИЗЕРАМИ МУНИЦИПАЛКИ — СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ В ЯНВАРЕ? Будут и те, кого педсовет освободит от экзаменов по результатам учебного рейтинга).

На самом деле, надежда есть. Да, на их стороне сейчас грубая сила. Но они безграмотны и непрофессиональны. Как правоохранительный орган -прокуратура, так, что даже ТАКОЙ суд исключает ряд ее доказательств, как незаконные.

Ниже — статья, как прокурор откровенно лжет суду про учебный план, а наш суд — он такой, какие и мы.

«Правоохранительный» орган — прокуратура — опрашивает детей в отсутствие родителей. Проверяющие входят без разрешения в жилье детей и фотографируют их личные вещи. Мне верится, что такое откровенное попрание Конституции России будет остановлено на каком-то уровне. Обратите внимание на этот ресурс — inkazan. Он куплен москвичами с определенной целью. Безграмотность. Вчитайтесь в текст.

«Вахитовский районный суд Казани 7 декабря школе «СОлНЦе» в иске к прокуратуре этого же района города о признании ее действий незаконными» (забыто сказуемое). «Тогда в фроей суда собрались родители…» (догадываетесь, какая оценка по русскому языку стояла у автора этой статьи?)

Многое покупается. Многое продается…