Милая и родная Гулечка Субаева празднует сегодня день рождения. Не представляю школы СОлНЦе без нашей очаровательной и незаменимой Гули. Когда-то, очень давно, нас познакомил Игорь Петрович Григорьев. ГИП был одним из символов Лицея Лобачевского, а потом и восходящего СОлНЦа. И пусть Игорь сегодня далеко, в 35 аэрокосмической школе, но лапушка Гуля сохраняет в себе и вокруг себя кусочек ГИПовского сердца, ГИПовского духа, ГИПовской ауры, которой он щедро делился и делится. Гуля работает заместителем директора по АХЧ, а начинала свою деятельность у нас секретарем, и на любой работе ее отличала готовность и умение качественно и ответственно решать любой вопрос в сфере ее компетенции. На Гулю всегда можно рассчитывать – на то, что она не подведет, выручит, поможет. Гулины друзья, они же часто и друзья-ученики ГИПа – всегда рядом с ней, а при необходимости, и с нами. Очень любим тебя, Гулечка! Света тебе, здоровья и большой счастливой семьи!