ПРИГЛАШАЮ ДРУЗЕЙ на праздник моего дня рождения, 18-19 декабря! Приглашаю родителей чудесных детей, кого когда-нибудь учил светлому в школах и нешколах. Приглашаю всех, кому нравятся наши сегодняшние СОлНЦе, ЛУНа, УМ-школа. Мне уже так много лет, что забываю порой – 40 мне или 50? 😊Да и какая разница? Чувствую себя на 33 – и хорошо. Приглашаю и деток – тех из них, кто через официоз и строгость уже чувствует мою любовь. Рад буду видеть всех: татар, и русских, и евреев, и малышей, и ветеранов, и тех, с кем решал судьбу Казани в Президиуме городского Совета, с кем создавал Народный Фронт, с кем ходил в походы, с кем отдыхал душой и творил в Академическом колледже, на Малом Физфаке и в школе Квант. Выпьем чая и нечая. Помечтаем о будущем, построим несбыточные планы и осуществим их когда-нибудь. Обещаю всегда любить всех-всех детей, защищать всех, кого обижают, не оставаться равнодушным к любой несправедливости, творить и создавать, сколько хватит сил, а сил у меня много! Грустно от того, что доченьки далеко. Тяжело от того, что Володи Фалина и Безнадежника Женечки Сапаева нет рядом. Радостно мне от того, что мамочке моей лучше. До встречи, милые, добрые, хорошие!