ПРИГЛАШАЙТЕ И ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ! Пишите в ВК, WhatsApp, звоните +7 962 55 88 22 6, загляну вечером или в воскресенье, когда Вам будет удобно!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, мамы и папы моих любимых школьников.

Не раз писал о том, что буду рад познакомиться с вами лучше. Мне пришло много приглашений в гости. В некоторых семьях мне уже посчастливилось побывать.
Часто нас с Анечкой Маргулис приглашают вдвоем — ибо в создании и развитии нашей школы СОлНЦе у талантливой и прекрасной Анны Борисовны особая роль, мало кто сделал так много для того, что СОлНЦе светило так ярко!

Наши школьники, когда мы встречаемся с ними в домашней атмосфере, раскрываются совсем с иных сторон. Правда, однажды девятиклассник забаррикадировался в своей комнате, вдруг испугавшись личного общения, и мы чаевничали без него 😊
Впрочем, возможно, не всегда и не все захотят приглашать ершистого и имеющего взгляды, устраивающие не всех родителей, но искренне и сильно любящего своих учеников директора школы. Можем пригласить на семейные чаепития вечером к нам в СОлНЦе. В отношениях почти каждой семьи со школой бывают проблемы. И решать их далеко не всегда удобно на официальном родительском собрании. Именно поэтому многие наши собрания проходят с чаем. Да, речь об атмосфере, в которой легче и лучше говорить о наших детях, о их бедах, радостях и проблемах.
Иногда и серьёзные проблемы школы решаются неофициально. Самые важные разговоры у меня с мэрами Казани и Нижнекамска, президентом республики и даже как-то с первой леди США проходили за чаем или кофе.

Пишите в контакте, в вотсапе, звоните +7 962 55 88 22 6, с радостью загляну (или заглянем) вечером или в воскресенье, когда Вам будет удобно! Приятно зайти в гости, выслушать вас, поговорить за чаем о Вашем ребенке и об образовании.

Состоялось множество замечательных чаепитий.

В семье Джеймса и Юлии Торнтон послушали музыку и пение.

Проводили не раз чудесные вечера у Лены и Лёни Березинских (Миша учится в СОлНЦе, в 7 классе. У Лены Наумовой и Лени Березинского я был классным руководителем, их дочку Аню учил в Лобачевке). А уж сауна-то какая!

Ездили на Высокую Гору, к Руслану и Ралине Мифтаховым, с кем вместе мы были во многих походах. Вместе во дворе приготовили шашлыки.

Теплой и неожиданной была атмосфера встречи с Мартой Ахметзяновой, Иланой и второклассницей Сафиной.

Не раз побывали у гостеприимных Мариям, Тимура и Анжелики Шабановых.

Восхищались теплом у Лены, Максима и Божены Балтиных.

Пообщались с нашим проблемным и талантливым Володей Федосеевым и его чудесными родителями, нашими друзьями.

Не было дома и Дани — когда мы пришли в гости к Наташе Киндеревич и восхитились как ей самой, так и дизайном ее квартиры!

Побывал у Саши Колигера, у Артема Ключарова… Благодарю за гостеприимство родителей наших интеллектуально увлеченных. Отношения с ребятами и их родителями становятся теплее. По-моему, эти встречи влияют и на климат в нашем сказочном СОлНЦе.

Долго и интересно разговаривали дома с Надеждой и Ярославом Ванюхиными.

Доехали до Катерины Кичигиной в Нижнекамск.

Мы с Аней и Роксаной были просто потрясены теплой семейной атмосферой в семье Искандера Шакирова!

Порой ужинаю у нашей замечательной Валентины Алексеевны Сочневой, бываем мы Валентины Алексеевны и с Анечкой, и с Роксаной. И всегда хорошо и светло!

И это еще далеко не все. И продолжение следует!

На фото — друзья и близкие, встречи, чай…. Валентина Алексеевна, семья Шакировых, Ильдан Шарифуллин, Дима Сергевнин… Квантовцы… Встреча в Дагестане… Нора и Академический колледж (школьницы Анечка и Гузель, юный ПАШ)