С 27 января по 30 (31) января предполагается поездка 9-классников школы СОлНЦе в Москву. В программе — 27.1. — выступление П.А. Шмакова в 17:00 . Мы также посетим супершколу 1329 и частную Филипповскую школу. Школьники посидят на уроках, поучатся. Хочется посетить и знаменитую 734, школу самоопределения.

В мае прошлого года директор Юлия Грицай, ученица великого Тубельского, была жестко уволена после ее несогласия добровольно перейти в другую школу, оставить свою любимую 734. Был назначен новый директор, ранее работавший учителем ОБЖ г. Прокопьевска. Пока вот ответ на мой вопрос к нему: «Надо время. Существует порядок согласования межрегионального сотрудничества с учредителем. Нормативную базу актуализирую для себя. Что и как. Обсудим. После выходных вернемся к теме» 😊

Возможно участие и нескольких учащихся других классов и их родителей. Поездка похожа на поход — нас принимают в школе, условия спартанские. Кому интересно — пишите, звоните, подходите к П. А. или к Анне Борисовне.