УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДРУЗЬЯ школы СОлНЦе! ПРИХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖАТЬ школу 10.1. в 16 ч. , Лесгафта 33.
В Вахитовском райсуде г. Казани принят к производству иск школы «СОлНЦе» о признании незаконными требований зам. прокурора от 16.11.2017 г., за неисполнение которых прокуратура требует наказать директора школы СОлНЦе или саму школу. Судебное разбирательство по иску школы начнется 10 января 2018 г. в 16:00 часов, предположительно в зале 307. Важно осторожно и бережно распутать, не разрубая, «сложнейшие гордиевы узлы, создаваемые и властями, и незрелостью гражданского общества в стране. Задача сохранения национальных языков в стране стоит очень остро и даже болезненно. Сделать так, чтобы изучение этих языков было достаточным для одних и необременительным для других…»

Мы не позволим прокуратуре поссорить татар и русских! Мы не станем увольнять наших учителей татарского языка среди учебного года! Нельзя наказывать невинных, как бы этого ни хотели отдельно взятые чиновники.
VENCEREMOS!
Скачать судебный иск