Педсовещание состоится в 15.30 в четверг 9 августа (просьба принести фрукты и сладости к чаю) . Нам СРОЧНО нужна от учителей информация — кто, что и в какое время в августе ведет для школьников.

Наши совещания открыты для родителей всех учащихся, а также для старшеклассников школы СОлНЦе.

Повестка дня:
1. Формирование классов
2. Учебная нагрузка учителей
3. Концептуальные отличия этого учебного года от предыдущих (дисциплина, увеличение количества вольнослушателей и более жесткие требования к зачислению, финансовая поддержка и свободный учебный график для лучших учащихся, отмена свободного посещения для 11 кл., две 20-минутные перемены вместо одной 40-минутной, начало в 8? 8.20? 8.30?)
4. Ремонт на Кремлевской
5. Дежурства учителей на переменах в школе и во дворе
6. Ситуация с русским, татарским и иностранными языками
7. Ситуация с олимпиадами, кто ответственный
8. Классное руководство

Второе, уже совсем предновоучебногоднее, обязательное, ПЕДСОВЕЩАНИЕ — 13 августа, в 15 часов.