ОТКРЫТЫЙ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ПЕДСОВЕТ школы СОлНЦе — в среду 25.4. в 17 ч. ДОЛЖНЫ быть ВСЕ учителя, имеющие нагрузку 0,5 ст. (часы + кружки) и более, представители родителей (кроме 5 и 6а), представители школьников — 9, 10, 11-х кл. Завтра будет издан приказ по школе.

Темы:

• 1. Доброжелательная атмосфера высокоинтеллектуального сообщества школьников и высокопрофессионального коллектива учителей в отсутствие требовательности со стороны директора привели к:
    а. недисциплинированности учащихся, опозданиям и пропускам уроков,
    б. ухудшению результатов олимпиад в старших классах,
    в. ослаблению подготовки к ЕГЭ, невысоким результатам пробников,
    г. понижению уровня исследовательских работ школьников,
  • 2. Ухудшение коллегиальной работы на совещаниях и в иных формах внеурочной работы учителей при высоком в целом по школе уровне преподавания. Низкая когерентность света наших звезд-учителей,
  • 3. Незаинтересованность родителей во взаимодействии со школой,
  • 4. Помехи в деятельности школы со стороны прокуратуры,
  • 5. Отчет директора о помещениях школы на Кремлевской, об оснащении кабинетов физики, химии, биологии и технологии и о пристрое.
  • 6. Начало публичного разговора о стратегии школы СОлНЦе на основании 4-х семинаров в январе — апреле 2018 года,
  • 7. О конкурсе «Ученик года» (И. В. Соколова),
  • 8. О «другойскости» школы СОлНЦе

Ориентировочная продолжительность — 3 часа, с 17 до 20 часов. Чай и пироги на столах будут. Желающие могут принести еще какую-либо еду, среда в нашей школе — самый долгий и трудный день.