Уважаемый Тимур Дмитриевич!

1 ноября мы встретились с Рустамом Миннихановым, Ильсуром Метшиным и Олесей Балтусовой. Создание школ по модели «СОлНЦе» в Альметьевске, Набережных Челнах и Нижнекамске обсуждено и поддержано Президентом, и будет документально оформлено. И для того, чтобы это решение было реализовано, нам с Вами, в первую очередь, надо обсудить рекламу и информирование жителей о принципах школы и реализации планов в городе, дорожную карту реализации проекта. Спасибо Вам громадное за поддержку идеи на начальном этапе. Для того, чтобы двигаться дальше, распространения информации только через родительские группы недостаточно. Надо рассказывать о современной модели работы с интеллектуально увлеченными школьниками по телевидению, в газетах, в интернете, организовывать встречи с родителями, учителями и учащимися как в школах, так и в культурных центрах. Не сомневаюсь, что мы сумеем в сотрудничестве с Президентом и при Вашей поддержке создать новую, интересную и привлекательную для детей школу в Вашем прекрасном городе! Удобно ли Вам встретиться для конкретного разговора в субботу 13 ноября?

Мы планируем свой приезд в Ваш город, ориентировочно, на 17.30, а встречу в Альметьевске со школьниками, интересующимися школой СОлНЦе, ориентировочно на 18.30.

О месте встречи мы объявим дополнительно. Предположительно — Молодежный Центр, ул. Ленина, 21