Документы, необходимые для оформления путевки в муниципальный лагерь:

• заявление родителя;
  • копия свидетельства о рождении, с 14 лет — паспорта ребенка (титульная страница и место регистрации)
  • копия паспорта подающего заявление родителя (титульная страница, место регистрации, дети);
  • СНИЛС ребенка (копия);
  • копия ИНН ребенка (с 16 лет)
  • договор (в 2-х экз.)
Документы, необходимые при отъезде в лагерь:

• а) путевка;
  • б) медицинская справка установленного образца (форма №079/у), оформленная по месту жительства ребенка, с данными о перенесенных инфекционных заболеваниях, с отметкой об отсутствии педикулеза, копия сертификата о прививках, АНАЛИЗЫ НА ЯЙЦА ГЛИСТ, ЭНТЕРИБИОЗ, ПРОСТЕЙШИЕ!!!
    + c 15 лет анализ крови на RW.
  • в) справка об отсутствии инфекционных заболеваний в доме, оформленная не ранее чем за три дня до отъезда ребенка в лагерь;
  • г) копия полиса обязательного медицинского страхования;
  • д) копия свидетельства о рождении ребенка, в случае достижения ребенком 14-летнего возраста – копия паспорта ребенка (титульная страница, место регистрации).

Документы для заполнения родителями:.

1. Заявление.xls (40 КБ)

2. Договор с родителем.doc (57 КБ)

3. СОГЛАСИЕ обработка перс данных.docx (20 КБ)