Школа СОлНЦе — школа для интеллектуально-увлеченных. Это означает, что ученик школы занимается в олимпиадных кружках и имеет достижения хоть по одному предмету хотя бы на муниципальной олимпиаде и/или результативно занимается научной работой и выступает на внешних конференциях, или хотя бы уж очень хорошо учится.

ПОСЕМУ:

Тем учащимся 4-10 классов школы СОлНЦе, кто не стал призером ни одной муниципальной олимпиаде в этом году (или не рекомендован на республиканскую олимпиаду этого учебного года по итогам высоких достижений в прошлом году) и не был отмечен среди лучших в декабрьском рейтинге, необходимо:

1.  Представить классным руководителям до 12.1. отчет по хождению на олимпиадные кружки (не менее 2-х кружков) за первое полугодие и план на 2 полугодие
  2.  Прийти на экзамены по поступлению с 8 января и сдать их не менее, чем на минимальном проходном уровне.

В январе эта информация будет рассматриваться на педсоветах с приглашением родителей. Напоминаю также о рекомендациях или нерекомендациях педсовета по переходу в следующий класс.

Классным руководителям необходимо донести содержание приказа до учащихся под роспись.

С наступающим новым годом!