Друзья, школа продолжает подавать заявки на различные гранты для привлечения дополнительного финансирования. Кроме конкурса «Рыбаков-фонда», объявления результатов которого в конце августа очень ждем, мы пишем заявки на другие гранты.

Нам в команду не хватает людей, которые помогли бы с написанием различных текстов. Так, например, на грант «Учительской газеты» нужно своими словами написать статью о школе «Как достичь успеха? Наша технология», кроме того, есть и другие заявки, по которым нашей школе вполне реально войти в число грантополучателей, в частности Президентские гранты РФ. Экспертиза у нас есть, не хватает рабочих рук, вернее голов.

Пишите личным сообщением, отвечу на ваши вопросы, буду рад новым людям в нашей команде!