3 мая (четверг) в 18.00 родительское СОБРАНИЕ для поступающих в 3-11 классы (просим принести с собой что-то к чаю для общего стола).

ЭКЗАМЕНЫ (начало в 17.00):

• 7 мая (понедельник) — математика в 3-11
  • 8 мая (вторник) — экзамен по выбору в 8-11 (по желанию — в 3-7)
  • 10 мая (четверг) — русский язык в 3-11
  • 11 мая (пятница) — эвристика в 3-7

НЕОБХОДИМА регистрация для тех, кто пришел впервые, и перерегистрация для тех, кто уже сдавал экзамены ранее.
Все необходимые документы можно найти по ссылке.

Экзамены проходят 9 раз в год, в сентябре, ноябре, январе, в марте, в мае и 4 раза летом. Учиться начинаем ориентировочно с 15 августа. Поступающие имеют право участвовать в научных конференциях школы СОлНЦе.

С этого года, кроме того, что надо сдать экзамены, поступающий школьник по результатам экзаменов, НИР, проектов и олимпиад должен получить рекомендацию кого-либо из преподавателей школы (кто и будет являться на первое время или на все время обучения тьютором школьника), а родителям следует познакомиться со школой и с учителями. Один из вариантов знакомства — это поход кого-либо из родителей и ребенка совместно со школой с одной ночевкой в летнее время.