ЛУНа — 23 июля, 12.00 -16, 5-12-летним, 1-е информационное сообщение.
В 10.30 (до ЛУНы), для желающих (6-9 лет) — олимпиада. На выбор: химия, эвристика, биология, астрономия, история и другие. С 12 ч. — ЛУНа, в программе (то, что мы знаем уже сегодня, за месяц до ЛУНы):
Химия в опытах и взрывах — МИХАИЛ, 10 кл. и Сергей Матвеев,
Микромир под микроскопом, Анна Маргулис,
Шахматы и ГО для начинающих, АЛЕКСАНДР, 1 кл.,
Валяшки-милашки, СОФИЯ, 6 лет (у кого есть, принесите иглу для валяния игрушек и шерсть)
И МНОГОЕ-многое другое.
МАМЫ-ПАПЫ, ПРИНЕСИТЕ СЛАДКОЕ И ВКУСНОЕ СВОИМ ДЕТЯМ (не только чай, печенье и конфеты, но и пироги, треугольники, а также полезности – орехи, фрукты и сухофрукты. Ваши детки после интеллектуального труда очень хорошо кушают!) и принесите чашку для чая. Если забудете, мы дадим, но не забудьте ее помыть. Едим и пьем чай ВМЕСТЕ на 2-й перемене. Бумага, ручка, 2-я обувь Вам тоже будут нужны.
На ЛУНе есть ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ как для детей (несложные), так и ДЛЯ МАМ-ПАП (трудные. Например, запрет на гиперзаботу о своих детях)