Завтра мы приглашаем прийти всех, кому дорого наше СОлНЦе, всех, у кого болит душа за татарский язык в нашей республике на заседание Вахитовского Суда (Лесгафта 33) в 16 часов. За первым процессом наблюдали множество сторонников школы «СОлНЦе», поэтому суд осторожно уклонился от установления законности или незаконности действий прокуратуры. Сейчас школа вновь рассчитывает на поддержку неравнодушных! Надеемся, что ваше молчаливое присутствие в зале суда опять будет громче и убедительнее выступлений прокуроров, и суду придется действовать строго в соответствии с законодательством.
А сегодня подана  АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБАна решение Суда от 7.12.
Продолжаем защищать мир и согласие в нашей республике. Продолжаем возражать против увольнения учителей посреди года.