ИЩЕМ УЧИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ НИР и ТЬЮТОРОВ в школу СОлНЦе. Дали объявление по ТВ, здесь пишем подробнее. ПРОШУ друзей сделать РЕПОСТ.

СОлНЦе развивается и расширяется. К сентябрю у школы появится 4-этажный пристрой. Мы продолжим работать с 4-классниками и продвинутыми учениками 2-3 классов. С этого учебного года у нас появилась робототехника, пока еще на скромной базе — ARDUINO и LEGO. Преподают наши учителя Сергей Матвеев и Наиль Афлетонов. Появилось программирование для малышей — Лена Березинская. Программирование для старших ведут Максим Матвеев и Юрий Королев. Но желающих — больше. И потому — нам нужны еще УЧИТЕЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И РОБОТОТЕХНИКИ.

Два года назад мы расширили спектр преподаваемых у нас европейских языков. Теперь нам нужны УЧИТЕЛЯ АРАБСКОГО и ТУРЕЦКОГО.

Для развития олимпиадных и научных кружков на данном этапе нам нужны студенты и научные работники, которые в индивидуальном порядке или в малых группах смогут вовлекать школьников в олимпиадное движение и в научное творчество. Еще нам нужны ТЬЮТОРЫ, составляющие вместе с детьми индивидуальную образовательную траекторию, участвующие в анализе движения по этой траектории. Раз мы все больше работаем с малышами, нам нужны УЧИТЕЛЯ и ПСИХОЛОГИ, умеющие работать с детьми этого возраста. Наша школа — звездная, у нас много высококлассных специалистов, умеющих блестяще работать индивидуально, но чувствуются проблемы с командной работой, и потому нам нужны КОНСУЛЬТАНТЫ по организации работы в команде.