//Школьные будни

Школьные будни

8Дек, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ Фейгельмана Андрея (11А)!

| Декабрь 8, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа по информатике Фейгельмана Андрея (11А) и его учителя Юрия Николаевича Королева!

7Дек, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров по биологии!

| Декабрь 7, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров муниципального этапа по биологии и их учителей:

  • Габдрахманова Мадина, 7Б класс (уч. А.Б. Маргулис),
  • Филатов Вячеслав, 7А класс (уч. А.Б. Маргулис),
  • Сайкина Светлана, 7А класс (уч. А.Б. Маргулис),
  • Самотугина Аида, 7Б класс (уч. А.Б. Маргулис),
  • Ключаров Артём, 6Л класс за 7 (уч. А.Б. Маргулис),
  • Музалевский Никита, 8А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Батраков Кирилл, 8А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Бикбавова Алсу, 10А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Калимуллина Зарина, 10А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Фазуллина Лия, 10А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Двоеглазова Анастасия, 11А класс (уч. С.А. Клочкова),
  • Лопатина Дарья, 11Б класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Здобина Анна, 11Б класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Хусаинова Зиля, 11А класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Ляпахин Борис, 11Б класс (уч. И.П. Кормильцева),
  • Манаенкова Дарья, 11Б класс (уч. И.П. Кормильцева).
6Дек, 2017

Рейтинг успеваемости на 1 декабря 2017

| Декабрь 6, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ лучших по отношению к учебе в рейтинге на 1 декабря 2017:
4 класс
1 — Таушева Лада
2 — Мангушева Карина
3 — Куриненко Александр

5 А класс
1 — Прыгунов Ярослав
2 — Муртазина Алина
3 — Мотыгуллин Карим

6 А класс
1 — Колчин Ростислав
2 — Редкин Данил
3 — Бородина Карина

6 Л класс
1 — Панина Майя
2 — Галимова Камиля
3 — Ахтямова Нурлана

7 А класс
1 — Камалиева Лия, Сайкина Светлана
2 — Закиева Рената
3 — Евдокимова София

7 Б класс
1 — Морякова Миляуша
2 — Варламова Анна
3 — Фахрутдинова Альфия

8 А класс
1 — Макарова Ирина
2 — Батраков Кирилл
3 — Зарипова Арина, Зинченко Валерия

8 Б класс
1 — Дасаева Диана
2 — Зиганшин Джамиль
3 — Ларионова Полина

9 А класс
1 — Драндрова Валерия
2 — Минвалеева Фатима
3 — Курбатова Арина, Равилова Диана

10 А класс
1 — Абсалямова Алина
2 — Бикбавова Алсу, Кипрова Полина
3 — Гареева София

11 А класс
1 — Сизая Анжелика
2 — Хусаинова Зиля
3 — Исмагилов Руслан

11 Б класс
1 — Митушева Алия
2 — Лопатина Дарья, Хабиева Альбина
3 — Манаенкова Дарья

ПОЗДРАВЛЯЕМ лучших по успеваемости в рейтинге на 1 декабря 2017:
4 класс
1 — Таушева Лада
2 — Семякин Роман
3 — Мангушева Карина

5 класс
1 — Прыгунов Ярослав
2 — Саитова Джамиля
3 — Муртазина Алина

6 А класс
1 — Колчин Ростислав
2 — Бородина Карина, Редкин Данил
3 — Гизатуллин Тимур

6 Л класс
1 — Галимова Камиля
2 — Давлетбердина Назиля
3 — Хасанова Ксения

7 А класс
1 — Камалиева Лия, Филатов Вячеслав
2 — Сайкина Светлана
3 — Закиева Рената

7 Б класс
1 — Варламова Анна
2 — Титова Майя
3 — Фахрутдинова Альфия

8 А класс
1 — Батраков Кирилл
2 — Зарипова Арина, Макарова Ирина
3 — Зинченко Валерия

8 Б класс
1 — Дасаева Диана
2 — Зиганшин Джамиль
3 — Ларионова Полина

9 А класс
1 — Равилова Диана
2 — Минвалеева Фатима
3 — Драндрова Валерия

10 А класс
1 — Абсалямова Алина
2 — Тарасова Яна, Фазуллина Лия
3 — Гареева София

11 А класс
1 — Сизая Анжелика
2 — Хусаинова Зиля, Валинурова Алина
3 — Двоеглазова Анастасия

11 Б класс
1 — Митушева Алия
2 — Хабиева Альбина
3 — Лопатина Дарья, Ляпахин Борис, Манаенкова Дарья

4Дек, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, призеров и их учителей!

| Декабрь 4, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ двоих ПОБЕДИТЕЛЕЙ и 32 (!!!) призера муниципального этапа по математике и их учителей:

Победители:
Даминдарова Диана (6А) — уч. Утяганов Сайяр Эдмасович
Закиева Рената (7А) — уч. Фролова Ольга Олеговна

  • Таушева Лада (4А) — уч. Арефьев Алексей Владимирович
  • Семякин Роман (4А) — уч. Арефьев Алексей Владимирович
  • Шарипова Саида (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Устинов Арсений (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Бородина Мария (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Афанасьев Тимофей (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Шаинов Леонид (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Саитова Джамиля (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Домнина Юлия (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Казнаев Константин (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Константинов Федор (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Баталов Александр (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Мотыгуллин Карим (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Муртазина Алина (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Малаев Артем (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Садыкова Альфия (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Сазонов Василий (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Сатрутдинова Азалия (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Шкуро Семен (5А) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Абдреев Мурат (5А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Колчин Ростислав (6А) — уч. Утяганов Сайяр Эдмасович
  • Закиров Карим (6А) — уч. Утяганов Сайяр Эдмасович
  • Гизатуллин Тимур (6А за 7 кл.) — уч. Утяганов Сайяр Эдмасович
  • Буш Илья (6Л) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Саитов Тимур (6Л) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Хасанова Ксения (6Л) — уч. Сегинев Александр Сергеевич
  • Сайкина Светлана (7А) — уч. Фролова Ольга Олеговна
  • Насенков Андрей (7А) — уч. Фролова Ольга Олеговна
  • Филатов Вячеслав (7А за 8 кл.) — уч. Фролова Ольга Олеговна
  • Ибрагимов Тимур (9А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Ариткулов Даниил (9А) — уч. Королев Юрий Николаевич
  • Фейгельман Андрей (11А) — уч. Утяганов Сайяр Эдмасович
30Ноя, 2017

4-6 декабря — научная конференция

| Ноябрь 30, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Образец оформления тезисов. Ждем ваши работы.

4-6 декабря в школе состоится научная конференция. 

4 и 5 декабря уроки будут сокращены, учимся по следующему расписанию: 

  1.  8.20-9.00 
  2.  9.05-9.45 
  3.  9.50-10.30 
  4.  11.00-11.40 
  5.  11.45-12.25 
  6.  12.30-13.10 
  7.  13.15-13.55 

Начало конференции в понедельник и вторник в 14.00в среду — расписание не меняется, начало в 9.00

  • понедельник физико-математическая секция (ответственные А.Р. Сомов, Н.А. Афлетонов, Ю.Н. Королев, М.С. Матвеев; каб. 114) и творческая секция (ответственные М.К. Ахметова, Л.М. Хотинок; каб. 6А класса, библ.); 
  • во вторник гуманитарная секция (ответственные Р.М. Гиниятуллин, Н.А. Азарова; каб. 123) и лингвистическая секция (ответственные А.А. Азарова, Г.А. Вавилова; каб. 122); 
  • в среду естественно-научная секция (ответственные И.П. Кормильцева, Н.А. Афлетонов, А.С. Сегинев; каб. 122) и социально-психологическая секция (ответственные Л.В. Виноградова, С.Н. Матвеев, Н.И. Киндеревич; каб. хореографии). 

При себе школьникам необходимо иметь распечатанные тезисы. Тезисы желательно должны включать в себя 1-2 предложения на английском языке о сути работы. 

Устные доклады (с презентациями) будут заслушаны в указанных кабинетах, стендовые доклады можно представить в холле 2-го этажа, либо в кабинетах, где проводится секция.

29Ноя, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров по английскому языку!

| Ноябрь 29, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров муниципального этапа по английскому языку и их учителей:

  • Буш Илья, 6Л класс (учитель Венера Хурматовна Садриева),
  • Кузнецова Дарья, 6А класс (учитель Венера Хурматовна Садриева),
  • Закиева Рената, 7А класс (учитель Наталья Александровна Бородина),
  • Титова Майя, 7Б класс (учитель Джамиля Наиловна Биккулова),
  • Хабибуллин Артем, 8Б класс (учитель Джамиля Наиловна Биккулова),
  • Нигматзянова Дана, 10А класс (учитель Вавилова Гульнара Ахметовна),
  • Гайнулов Наиль, 11Б класс (учитель Вавилова Гульнара Ахметовна).
29Ноя, 2017

Интернет-олимпиада школьников по физике

| Ноябрь 29, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Приглашаем всех, кто интересуется олимпиадой (учащихся 7-11 классов, их учителей и родителей), вступить в группу https://vk.com/distolymp, и пригласить в группу максимальное количество школьников, а также учителей и взрослых знакомых, у кого дети собираются в будущем сдавать физику как профильный предмет.

28Ноя, 2017

Татар теле киметмәгән мөдиргә «дисквалификация» белән яныйлар

| Ноябрь 28, 2017|Categories: Жизнь в школе, Суд|Нет комментариев

Еще