//Школьные будни

18Авг, 2017

Тренинг для учащихся школы

| Август 18, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Всем! Всем! Всем! (Приглашаются все учащиеся 5-11 классов школы «СОлНЦе» и ПРИГЛАШЕННЫЕ вольнослушатели!)

23, 24, 25 августа, с 10.00 до 17.00, в КЦ «Смена», ул. Бурхана Шахиди, 7
состоится вводно-адаптационный тренинг для учащихся школы «СОлНЦе» под руководством уважаемого Игоря Петровича Григорьева.
Форма одежды спортивная.
С собой необходимо принести:

•  Воду или чай в термосе,
  •  Еду,
  •  Бейджик с именем,
  •  Бандану,
  •  Блокнот и ручку.

Общий сбор у входа в КЦ «Смена» в 9.30.

Учебы в эти дни не будет. Присутствие на тренинге ОБЯЗАТЕЛЬНО (если у Вас есть серьезные причины, чтобы не приходить, то мы должны быть об этом в курсе).
4-й класс продолжает учиться по расписанию, в тренинге не участвует.

16Авг, 2017

Practice your English in an informal environment!

| Август 16, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Practice your English in an informal environment!

Join our Speaking Club!

Everyone is welcome, including beginner and advanced ESL learners!
If you are interested, please write your name in comments. We will write back to you and tell you when and where our introductory meeting will take place.

We are also looking for volunteers to help us organize and conduct the meetings. You can chose topics that you want to debate, suggest your own ideas for the club, bring in anything you want to show and discuss. No preparation or previous experience necessary! Please contact me if you are interested:
Natalia Borodina, +7-986-910-04-55

16Авг, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея Фейгельмана!

| Август 16, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея Фейгельмана (11А класс) с успешным выступлением в олимпиаде по информатике и его учителей: Королева Юрия Николаевича и Утяганова Сайяра Эмдасовича!

15Авг, 2017

На пробную учебу приглашаются

| Август 15, 2017|Categories: Жизнь в школе, Результаты|Нет комментариев

ВНИМАНИЕ!
На пробную учебу приглашаются те, кто хотя бы по одному предмету по результатам четырех летних потоков набрал баллы выше проходных (смотрите список номеров).
17 августа на родительском собрании ДЛЯ ВСЕХ поступающих будут уточнены все нюансы и подробности, в том числе, о процедуре зачисления в школу для успешно сдавших все экзамены.
С 21 августа начнется 5-й поток поступления.

15Авг, 2017

СОБРАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТУПАЮЩИХ

| Август 15, 2017|Categories: Жизнь в школе, Набор в школу|Нет комментариев

СОБРАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТУПАЮЩИХ состоятся в четверг 17.8.

• 4 класс — в 17.30
  • 5-11 классы — в 18.30.

Просим принести что-то к чаю для общего стола.

13Авг, 2017

Мы вновь вернулись из похода!

| Август 13, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

И на этот раз мы дошли до Сабинского района (прошли деревни Суля, Нижний Отар и Корсабаш), слегка заблудились, но все же вышли к речке Малая Мёша, прошли несколько переправ вброд и ждем новых приключений в следующие выходные!

6Авг, 2017

Мы вернулись из очередного похода

| Август 6, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

На этот раз мы шли таким маршрутом: Корса — Чума-Елга — Сикертан — Мурали — Сиза — Новое Чурилино — 880 км. И было нас — не поверите! — целых 40 человек! Только вот мой фотоаппарат не выдержал такой нагрузки и приказал долго жить. Очень прошу всех фотографов, которые были в походе (Вероника, Андрей, Айдар, Ралина… может, кто-то еще?), выложить фотографии в альбом. Очень ждем!

20Июн, 2017

СОБРАНИЕ ПО ПОХОДУ 24-25 июня

| Июнь 20, 2017|Categories: Жизнь в школе, Набор в школу|Нет комментариев

СОБРАНИЕ ПО ПОХОДУ состоится 22 июня в 17.30
Выездное психологическое собеседование (ПОХОД) 24-25 июня, ОБЯЗАТЕЛЬНО для поступающих (хотя бы раз за лето).
1-дневный ПОХОД с ночевкой для учащихся школы СОлНЦе и для наших друзей. Желательно с папой и/или с мамой. Сообщать о своем участии и задавать вопросы здесь. Такие походы проводим с прошлого года. Поход не спортивный, но это и рюкзак, и пешеходная часть, и костер с песнями, и установка палатки… Поход имеет не только развлекательную, но и психолого-педагогическую направленность. Походов будет несколько, первый в этом году был 7-8 мая, второй — 27-28 мая. Этот поход — третий. Просьба к родителям и школьникам сообщать об участии в походе. Запасные спальные мешки, пенки и спальники в школе есть.
Об участии сообщили:

• Ралина Мифтахова с папой,
  • Мурат и Арслан Абдреевы + папа (мама?)),
  • Анна Маргулис, Александр Куриненко, 1 класс,
  • Матвей, 8 кл.,
  • Илья Галяутдинов, 6 кл. + мама Олеся + Егор, 2 кл. + Мотя, 3 года,
  • Матвей Маркелов, поступает в 4-й кл., с мамой Анной и с папой,
  • Роман Печенкин с мамой Юлией,
  • Тимур Гизатуллин, 5 кл. + папа + мама,
  • Артём Кадиров с братом 8 лет, мамой Ольгой Газеевой и папой,
  • Павел Шмаков,
  • Федор Константинов с папой.

Кто еще?

Еще