//Школьные будни

24Апр, 2017

ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ТАЛАНТЛИВ

| Апрель 24, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ДОРОГИЕ МАМЫ-ПАПЫ! ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ТАЛАНТЛИВ, хотите, чтобы он развивался, участвовал, побеждал… ПИШИТЕ ЕГО ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРЕДМЕТ, Ваш телефон ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Мы хотим найти и поддержать 6-9-летних интеллектуалов. Начали мы 23.4., продолжим 21.5. в 10.30, Кави Наджми 18, школа СОлНЦе. Это будет цикл олимпиад по биологии, химии, эвристике, астрономии.., то есть по тем предметам, по которым обычно олимпиады для малышей не проводятся. Вскоре будут и призы, и занятия. Все БЕСПЛАТНО, вход свободный. Папы-мамы могут положить в ящичек при входе в школу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС в любом размере на покупку химических реактивов, настольных игр и прочего, что расходуется и ломается.

24Апр, 2017

Сегодня отгрузили 162 кг макулатуры!

| Апрель 24, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Переходим к следующему этапу проекта: упаковка макулатуры к складированию в контейнер. Прежде чем бросить бумагу, положите её в пакет, так как при погрузке она разлетается по двору. Прежде чем бросить коробку, разберите её и сделайте плоской, чтобы не занимала большой объем в контейнере.

19Апр, 2017

Наши ребята выступили достойно — поздравляем!

| Апрель 19, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

8 апреля состоялась городская математическая олимпиада, посвященная памяти В. Р. Фридлендера. В ней приняли участие школьники 6-11 классов разных школ города Казани и Республики Татарстан. Наши ребята достойно выступили на ней.
Поздравляем Александра Калиничева (9 класс) с 3-м местом, Даниила Ариткулова (8 класс), разделившего 6-е место, а также Анастасию Шмакову и Артема Садыкова (8 класс), вошедших в двадцатку лучших среди всех 186 участников олимпиады! Благодарим учителей С.Э. Утяганова и Ю.Н. Королева за подготовку школьников!

17Апр, 2017

С Днем Рождения, Гузель Шамилевна!

| Апрель 17, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Поздравляем с Днем Рождения нашу дорогую и любимую Гузель Шамилевну! Желаем ей счастья, крепкого здоровья, самореализации и почаще радовать нас своим присутствием не только в Скайпе! 😊

15Апр, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ Исламбека Малахова!

| Апрель 15, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ Исламбека Малахова (9 класс), ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, и подготовившего его учителя — нашего восхитительного Алексея Робертовича Сомова! Благодарим родителей Исламбека за воспитание прекрасного и талантливого сына!

2Апр, 2017

Поздравляем Анну Здобину, Михаила Золотова и Павла Шульгина!

| Апрель 2, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Поздравляем Михаила Золотова (10 класс) и его учителей И.П. Кормильцеву и С.Н. Матвеева с победой!!!
Поздравляем Павла Шульгина (9 класс) и его учителя Р.М. Гиниятуллина с победой! К сожалению, обстоятельства сложились так, что Паша на сегодняшний день уже не учится в нашей школе. Но он является постоянным и желанным гостем СОлНЦа!

Поздравляем Анну Здобину (10 класс) и ее учителя И.П. Кормильцеву с победой!!!
31Мар, 2017

Поздравляем Аделю Зиннатуллину (8 класс)!

| Март 31, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Поздравляем Аделю Зиннатуллину (8 класс) с очередной яркой победой — 3 место в Финале Кубка России по шахматам!!!

24Мар, 2017

Прошел сбор одежды и продуктов НУЖДАЮЩИМСЯ в Казани

| Март 24, 2017|Categories: Жизнь в школе|Нет комментариев

Выражаем огромную благодарность всем, кто принес вещи для акции! 18 марта проходила выездная акция «Поможем нуждающимся». Сбор осуществлял фонд «Чуткие сердца».

Еще