//Горячие новости

Горячие новости

26Май, 2017

Дорогие школьники!
30-го (вторник) с 14.00 до 15.30 и 31-го (среда) с 10.00 до 12.00 Юлия Владиславовна Мансурова будет ждать Вас в библиотеке для сдачи учебников. Очень просим все сдать!

25Май, 2017

О походе. Помощь психолога. Отмена кружка.

|Нет комментариев

• ПОХОД: 2-е собрание состоится в пятницу 26 мая в 17.30.
  • Школьный психолог Наталья Игоревна готова ответить на вопросы детей и родителей лично, по телефону +7(966)240-38-37 или по электронной почте: nkinderevich@yandex.ru
  • Кружок «Олимпиадный французский» в субботу, 27 мая 2017 г., не состоится по семейным обстоятельствам педагога. Александра Александровна приносит свои извинения.
24Май, 2017

С днем рождения, Гулечка!

|Нет комментариев

Милая и родная Гулечка Субаева празднует сегодня день рождения. Не представляю школы СОлНЦе без нашей очаровательной и незаменимой Гули. Когда-то, очень давно, нас познакомил Игорь Петрович Григорьев. ГИП был одним из символов Лицея Лобачевского, а потом и восходящего СОлНЦа. И пусть Игорь сегодня далеко, в 35 аэрокосмической школе, но лапушка Гуля сохраняет в себе и вокруг себя кусочек ГИПовского сердца, ГИПовского духа, ГИПовской ауры, которой он щедро делился и делится. Гуля работает заместителем директора по АХЧ, а начинала свою деятельность у нас секретарем, и на любой работе ее отличала готовность и умение качественно и ответственно решать любой вопрос в сфере ее компетенции. На Гулю всегда можно рассчитывать – на то, что она не подведет, выручит, поможет. Гулины друзья, они же часто и друзья-ученики ГИПа – всегда рядом с ней, а при необходимости, и с нами. Очень любим тебя, Гулечка! Света тебе, здоровья и большой счастливой семьи!

22Май, 2017

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

• 30 мая в 18.00 общее для 5-7 классов,
  • 1 июня в 18.00 общее для 8-10 классов.

О времени проведения родительских собраний по классам сообщат классные руководители.
Просим всех быть! С собой на общее собрание приносим что-то к чаю.

22Май, 2017

Набор в школу 2017/2018

19Май, 2017

ИЩЕМ ВУНДЕРКИНДОВ!

|Нет комментариев

21 мая, в воскресенье, в 10.30, перед ЛУНой — ИЩЕМ ВУНДЕРКИНДОВ или ПОИСК ГЕНИАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
ДОРОГИЕ МАМЫ-ПАПЫ! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, В КАКОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ ПРЕДМЕТЕ ТАЛАНТЛИВ ВАШ РЕБЕНОК, хотите, чтобы он участвовал и побеждал, ПИШИТЕ ЕГО ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРЕДМЕТ, Ваш телефон. Появилась у нас мысль — найти и поддержать интеллектуально талантливых 6-9-летних. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. БЕСПЛАТНО. Это будет цикл олимпиад-конкурсов по биологии, химии, эвристике, астрономии. Возможно, будет еще несколько предметов. Будут и призы, и занятия для самых-самых талантливых.
Регистрация по ссылке

18Май, 2017

Интеллектуальный биатлон: у нас 4 место!

|Нет комментариев

Завершился интеллектуальный биатлон, в котором приняли участие 427 команд из Москвы и 61 команда из регионов России. В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию.

Первое место, набрав 107 баллов из 120 возможных, завоевали школьники из московской гимназии № 1542. Второй стала команда гимназии № 127 (105 баллов) из Челябинска. Третий результат — 104 балла — показали 3 московские школы № 2086, № 597 и № 1535, а также школа № 77, г. Саратов.

Наша команда набрала 100 баллов из 120 и заняла заняла 4-е место в регионах!!!
Идею проведения интеллектуального биатлона подхватил Михаил Золотов (10А класс) и за один вечер организовал команду участников!
Ребята, вы молодцы! Большое вам спасибо!

15Май, 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ Габитова Булата!

|Нет комментариев

13-14 мая состоялся республиканский открытый турнир «Спутник» по быстрым шахматам, в котором наш Булат Габитов (5 класс) занял 1 место среди юношей 2000г. и моложе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Еще