//Первый поход планируем на 11-12 мая!
  • Это мероприятие прошло.

Первый поход 2019 планируем на 11-12 мая.

1-2 похода этим летом (не обязательно именно в мае) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ учащихся, кто зачислен в течение этого учебного года (но еще не был с нами в походе) и для тех, кто хочет к нам поступить.

В походы приглашаем также и наших школьников, выпускников, родителей и друзей. Ходим всегда с ночевкой, с рюкзаками вдоль речек, еду готовим на костре, ночуем на пенках, в спальниках, в палатках, поем песни, заходим в деревни, встречаемся с местными жителями.

Пишите о своих планах на участие здесь или личным сообщением мне (П. А. Ш.), Анне Борисовне или Александру — эти трое прошли все 28 походов. Скоро напишем о дате 1-го собрания и о предполагаемом маршруте. На фото — самый опытный участник — школьник СОлНЦа — Александр Куриненко.