//Научно-практическая конференция школьников в СОлНЦе
  • Это мероприятие прошло.
скачать: ТЕЗИСЫ — шаблон

В этом году требования к выступлению немного отличаются от предыдущих. Теперь в качестве работы на конференции можно представить не только научное исследование, но и результат проектной деятельности. В проекте могут принимать участие несколько человек. Это может быть, например, социальный проект, помощь Дому престарелых, участие в благотворительных ярмарках, акциях, организация лагеря и т.д.
Некоторые из вас уже прислали тезисы. Кто не прислал — можно отправить в ВК Анне Борисовне до 15-го марта.

Работа должна быть законченной, то есть полностью выполненной к итоговой конференции.

Шаблон оформления тезисов прилагаю.
Сама работа должна быть распечатана к 1 апреля, шрифт 14, объем 15-20 страниц для работ естественнонаучного и гуманитарного циклов и проектных работ. Для работ по математике, информатике, программированию — должно быть подробно описано решение задачи, объем индивидуальный.

От выполнения НИР могут быть по желанию освобождены призеры и победители республики/региона и более высокоуровневых олимпиад (кроме 5-го класса, поскольку у них обязательный предмет НИР, по которому есть аттестация), а также учащиеся 9-х и 11-х классов.

скачать: ТЕЗИСЫ — шаблон