//Лаборатории Увлекательной Науки — для городских детей с 2-4, 5-6 до 12 лет.
  • Это мероприятие прошло.
В воскресенье 29 января, с 12 до 16, ПРИГЛАШАЕМ на ЛУНу – Лаборатории Увлекательной Науки — для городских детей с 5-6 до 12 лет.
29 января на ЛУНе ВПЕРВЫЕ планируется специальная группа для совсем маленьких. Уважаемые мамочки! Если Вы хотите привести к нам на занятия своего старшего ребенка, но при этом не знаете, как быть с младшим, то приходите вместе! Для детей от 2-х до 4-х лет, которые еще не доросли до наших ЛУНных кружков, будет организована отдельная творческая встреча 😊 Если Вашим деткам понравится, то постараемся закрепить это нововведение. Приходите!
Регистрация по ссылке: https://vk.com/topic-103765619_35145649
Занимательная химия, СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ, Миша Золотов, 11, Аня Здобина, 10
Интересности в русском языке, Фатима Минвалеева, 8
Занимательная биология, АННА МАРГУЛИС
Головоломки – Никита Алексейчук, 10
Настольные игры, АЛЕКСАНДР СЕГИНЕВ
Веселая физкультура на улице, Матвей Веригин, 8
Мастер-класс по изготовлению цветочка гардения из японской глины Deco для родителей, Инна Вазыхова
ВПЕРВЫЕ планируется отдельная группа для маленьких. Уважаемые мамы-папы! Если хотите привести к нам на занятия старшего ребенка и не знаете, как быть с младшим — приходите вместе! Для детей от 2-х до 4-х лет, которые еще не доросли до наших ЛУНных кружков, будет организована отдельная творческая встреча. Если Вашим деткам понравится, постараемся закрепить это нововведение.
Организатор ЛУНы – Настя Шмакова, 8
МАМЫ-ПАПЫ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКУСНОСТИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ К ЧАЮ (и вторую обувь)