//Конкурс «Кенгуру-2019» — 21 марта 2019г
  • Это мероприятие прошло.

Конкурс «Кенгуру-2019» состоится 21 марта 2019г. Организатор от нашей школы Валиева Лилия Ильдаровна.

1. Принять участие в «Кенгуру» может любой школьник со 2-го по 10-й класс. Никакого предварительного отбора не производится.
2. Конкурс проходит один раз в год — в третий четверг марта, проводится он обязательно в школе, в полном соответствии с Правилами (подробнее по ссылке http://mathkang.ru/page/rules-k).
3. Для участия в конкурсе надо оплатить организационный взнос, он составляет 70 рублей. Этот взнос используется для покрытия расходов, связанных с организацией конкурса, а также на разнообразные призы для его участников. От уплаты взноса освобождаются учащиеся из детских домов и школ при лечебных учреждениях.
4. Проверка работ участников конкурса занимает около 5 недель, в последних числах апреля начинается рассылка результатов конкурса. Каждая школа должна получить отчет с результатами всех ее учеников, участвовавших в конкурсе, и статистическими данными о конкурсе в целом. Каждый участник должен получить сертификат с его личными результатами, а наиболее успешные участники каждой школы должны получить небольшие призы.