//ДЕНЬ ВСТРЕЧИ Академического Колледжа при КГУ
  • Это мероприятие прошло.

Приглашаем и просим репоста! 22 апреля, в субботу — ДЕНЬ ВСТРЕЧИ Академического Колледжа при КГУ.

ДРУЗЬЯ АК, СОлНЦа, КВАНТа и первых выпусков ЭШЛ — расскажите о встрече! Мы ждем всех «разных хороших людей из одной замечательной НЕшколы» — с 16 и допоздна. Приходите, приносите фото и печеньки.

В СОлНЦе работают:
учитель математики, завуч Юрий Королев,
учитель биологии Светлана Клочкова,
учитель физики, завуч Наиль Афлетонов,
учитель истории и обществознания, кандидат наук Айрат Тухватуллин,
завуч, учитель биологии, классный руководитель Аня Маргулис,
учитель русского и литературы, завуч Гузель Нугманова,
учитель математики Оля Фролова (Павлова),
проводит фотовыставки Владимир Кравцов,
иногда ведет кружки Леша Калистратов.
С нами — Вячеслав Ашаев, папа Аленки… Балы школы СОлНЦе снимает порой Айрат Бик-Булатов. Напоминает о нас власть имущим Олеся Балтусова. А вот Владимира Фалина, Александра Салагаева, безнадежника Сапаева с нами уже нет… Мы отремонтировали подвал, где репетировал Линар Ризатдинов. Д. Е. Мартынов стал доктором наук. Мы ждем Митю! Изредка появляется знаменитый Денис Осокин. Ира Сторчеус, живущая в Нидерландах, подарила свою чудесную картину. А сова — от папы Инны Арефьевой, жива, хочет на прежнее место.

АК, который теперь называется СОлНЦе, ждет друзей 22 апреля. У многих колледжан есть дети — раз в месяц зовем маленьких — 5-12-летних (ближайшая ЛУНа — Лаборатории Увлекательной Науки — 23.4. в вc, с 12 до 16. В программе — ЗАНИМАТЕЛЬНО ОБ ИСТОРИИ, Рома, 8 кл., ЗАГАДКИ РУССКОГО ЯЗЫКА, Фатима и Настя, 8 кл., НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, Александр, ОПЫТЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, Павел, 6 кл., ХИМИЯ В ОПЫТАХ, Аня, Миша, 10 кл. и Сергей… )

ДО ВСТРЕЧИ 22 апреля, КОЛЛЕДЖАНЕ!!!