//ЛУНА — лаборатории увлекательной науки для детей
  • Это мероприятие прошло.

ЛУНА — лаборатории увлекательной науки для детей от 5 до 11 лет — в воскресенье, 29 октября, с 12 до 16.
РЕГИСТРАЦИЯ здесь

В программе — ХИМИЯ в опытах: МИХАИЛ Золотов (11), АННА Здобина (11) и Сергей Матвеев,
ГИТАРА, кружок, ИВАН Тюрин (7),
Занимательная БИОЛОГИЯ: Анна Маргулис,
ПЕСНИ на иностранных языках, Александра Азарова,
РИСОВАСТИКА, Марина Ахметова,
Из недр Земли, ДАША ЛОПАТИНА,
МАТЕМАТИКА, ВОВА Кабанов
И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ…

Мам-пап просим принести вкусности (сладкое, фрукты, орехи…) к чаю. Сладостей детям всегда не хватает, ибо после напряженной умственной работы просыпается аппетит. Хорошо бы принести с собой и чашку с ложкой, хотя у нас их и много, но свою чашку ребенок обычно моет сам, и это упрощает жизнь организаторам. Не забывайте вторую обувь, это касается и мам-пап, а то бахилы очень быстро рвутся, их на 4 часа не хватает.

ЛУНа всегда бесплатна (хотя, конечно, будем благодарны за благотворительную помощь — организаторы, большинство из которых школьники, работают с детьми на волонтерских началах), и мы рады всем детям, но просим родителей соблюдать наши правила — не шуметь и не мешать своим детям интеллектуально расти. Ответим на вопросы мам-пап, подарим книжку про школу, напоим чаем.