Вот такое письмо нам пришло:

«Мы, участники образовательной поездки из школы №10 города Видное Московской области, хотим выразить огромную благодарность вашей школе «СОлНЦе» за тёплый приём.

Благодарим учителя английского языка Наталью Александровну Бородину за помощь в организации, составлении программы, экскурсию по школе.

Благодарим учеников Ильу Колчина, Артёма Князева, Сарманову Катю — за квест-путешествие по достопримечательностям Казани.

Благодарим учителя Гараеву Лейсан Фаритовну за увлекательный мастер-класс по татарскому языку. На мастер-классе Лейсан Фаритовны мы узнали о месте татарского языка в системе мировых языков, об истории татарского языка, о словообразовании в татарском языке, а также выучили несколько самых расхожих фраз. Лейсан Фаритовна с большой любовью рассказывает о татарском языке и культуре. Участники образовательной поездки говорят Лейсан Фаритовне «бик зур рәхмәт» за интересный мастер-класс!

С уважением,
Мария Валерьевна Захарова»

Путеводитель по Казани — 18-20 ноября 2017 г. (скачать)