/Семён Шкуро

About Семён Шкуро

Этот автор еще не заполнил сведения о себе.
So far Семён Шкуро has created 166 blog entries.
27 Дек, 2022

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ (из них 3 абсолютных!) и призеров МЭ РОШ и ВсОШ по МАТЕМАТИКЕ и их учителей!

| Декабрь 27, 2022|

ПОБЕДИТЕЛИ:
Соловьев Ярослав, 4А (уч. Матвеев С.Н.)
Александрова Милана, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Фатхуллин Ильназ, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Щипкова Ксения, 6М (уч. Сегинёв А.С.) — абс. поб.
Шакиров Искандер, 7А (уч. Даутова Д.Н.) — абс. поб.
Абзалилов Артур, 9А (уч. Шайдуллина О.А.) — абс. поб.

Призеры:
Торнтон Филипп, 4А (уч. Королёв Ю.Н.)
Шарафетдинова Ясмина, 4А за 5 кл. (уч. Королёв Ю.Н.)
Давлетбаева Альмира, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Кадырметова Карина, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Музафарова Карина, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Хасанов Азамат, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Шагиев Артем, 5О (уч. Королёв Ю.Н.)
Аюпова Афина, 6М (уч. Сегинёв А.С.)
Хабибуллин Аскар, 6М (уч. Сегинёв А.С.)
Язданов Руслан, 6М (уч. Сегинёв А.С.)
Глухов Тихон, 7А (уч. Даутова Д.Н.)
Смирнов Алексей, 7А (уч. Даутова Д.Н.)
Файзуллин Малик, 7А (уч. Даутова Д.Н.)
Баранова Марина, 8Ю (уч. Королёв Ю.Н.)
Березинский Михаил, 8Ю (уч. Королёв Ю.Н.)
Волостнова Анастасия, 8Ю (уч. Королёв Ю.Н.)
Ильин Иван, 8Ю (уч. Королёв Ю.Н.)
Хаметова Мадина, 8Ю (уч. Королёв Ю.Н.)
Файзуллин Амирхан, 9А (уч. Шайдуллина О.А.)
Шаинов Леонид, 10А (уч. Шайдуллина О.А.)
Афанасьев Тимофей, 10А (уч. Шайдуллина О.А.)

 
23 Дек, 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексея Смирнова, ученика 7А класса, выступившего за 9-й класс!

| Декабрь 23, 2022|

23 Дек, 2022

Поздравляем призера МЭ ВсОШ по ХИМИИ — Амирхана Файзуллина (9А) — и его учителя, Сергея Николаевича Матвеева!

| Декабрь 23, 2022|

23 Дек, 2022

Поздравляем Хайсарову Марьям (6А) с успешными выступлениями на городских турнирах по плаванию.

| Декабрь 23, 2022|

Золотой кубок и серебряная медаль.

23 Дек, 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ Хайсарову Марьям, 6А!

| Декабрь 23, 2022|

23 Дек, 2022

Появились результаты отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии!

| Декабрь 23, 2022|

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров! Все они приглашены на заключительный этап, который состоится ориентировочно в марте.

ПОБЕДИТЕЛИ: Смирнов Алексей (7А) и Таштаналиев Аман (9Б)

Призеры: Шакирова Жасмин, 7А Ахмедова Амира, 8.Е Лучкина София, 8.Е Максимова Дарья, 8.Е Сафин Дамир, 8.Е Артес Алия, 9Б Брынских Даниил, 9А Куриненко Александр, 9А Минибаева Лейла, 9Б Мифтахов Арслан, 9Б Пестерева Арина, 9Б Файзуллин Амирхан, 9А Гареев Нияз, 11Й Склярова Лада, 11Й Черпакова Варвара, 11Й

23 Дек, 2022

Музей Академического колледжа

| Декабрь 23, 2022|

Спасибо родителям СОлНЦа и главному организатору — Надежде Владимировне Ванюхиной: у нас теперь появился музей Академического колледжа.

18 Дек, 2022

Нашего прекрасного, неподражаемого, любимого ПАШа — с его Днём!

| Декабрь 18, 2022|

Неисчерпамых источников вдохновения, идей, творческого настроения, мудрых решений и здоровья для реализации всего задуманного!

 

18 Дек, 2022

Команда «Пятна на Солнце» выиграла кубок

| Декабрь 18, 2022|

Вчера в Казани стартовал «Кубок мэра». В первой зачетной дисциплине младшая команда «Пятна на Солнце» выиграла кубок, заняв первое место в своей возрастной категории.

13 Дек, 2022

Поздравляем Ангелину Савину (7А)!

| Декабрь 13, 2022|

Поздравляем Ангелину Савину (7А), занявшую вместе с ансамблем на международном конкурсе в Москве Гран-При и два первых места.

...