/Анна Маргулис

About Анна Маргулис

Родилась 9 мая 1980 г.
9 Дек, 2018

ЛУНа 9.12.18

| Декабрь 9, 2018|

Добавляйте свои фотографии в альбом

8 Дек, 2018

Нашу дорогую Гульназ Рустамовну — с Днем Рождения!

| Декабрь 8, 2018|

Творческого настроения, удовольствия от всего, что Вы делаете, благодарных учеников и поддерживающих коллег!
Мы Вас любим!

7 Дек, 2018

Рекомендации педсовета к зачислению

| Декабрь 7, 2018|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сабирову Риану (6Б класс) и Галиуллину Камиллу (8Б класс) с рекомендацией педсовета к зачислению!
 
5 Дек, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ В РЕЙТИНГЕ УСПЕВАЕМОСТИ

| Декабрь 5, 2018|

4Я класс:
1. Гарипов Юныс
2. Зиновьев Сергей
3. Шкуро Мария

5А класс:
1. Файзуллин Амирхан
2. Куриненко Александр
3. Таушева Лада

6А класс:
1. Шаинов Леонид
2. Константинов Федор
3. Домнина Юлия, Сатрутдинова Азалия

6Б класс:
1. Саитова Джамиля
2. Муртазина Алина
3. Шкуро Семен

7А класс:
1. Гизатуллин Тимур
2. Даминдарова Диана
3. Редкин Данил
4. Бородина Карина

7Л класс:
1. Кузнецова Дарья
2. Садриева Мадина
3. Галимова Камиля
4. Абрукова Стефания

8А класс:
1. Гимадиева Далия
2. Сайкина Светлана
3. Камалиева Лия

8Б класс:
1. Титова Майя
2. Варламова Анна
3. Филатов Вячеслав
4. Самотугина Аида

9А класс:
1. Музалевский Никита, Наумкина Сабина
2. Тимуца Андрей

9Б класс:
1. Зиганшин Джамиль
2. Дасаева Диана
3. Клочкова Елизавета

10А класс:
1. Равилова Диана
2. Минвалеева Фатима
3. Ибрагимов Тимур

10Ә класс:
1. Драндрова Валерия
2. Шкилева Юлия
3. Курбатова Арина

11А класс:
1. Абсалямова Алина
2. Фазуллина Лия
3. Нигматзянова Дана
4. Паранин Данил

5 Дек, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ В РЕЙТИНГЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧЕБЕ

| Декабрь 5, 2018|

4Я класс:
1. Зиновьев Сергей
2. Шкуро Мария
3. Апросина Елизавета

5А класс:
1. Таушева Лада
2. Абзалилов Артур
3. Куриненко Александр, Тазтдинова Наиля, Гарипова Азалия

6А класс:
1. Шаинов Леонид
2. Шарипова Саида
3. Константинов Федор, Сатрутдинова Азалия

6Б класс:
1. Утеева Олеся
2. Саитова Джамиля
3. Шкуро Семен

7А класс:
1. Гизатуллин Тимур
2. Редкин Данил
3. Бородина Карина
4. Батрасова Алина

7Л класс:
1. Кузнецова Дарья
2. Садриева Мадина
3. Панина Майя
4. Ахтямова Нурлана

8А класс:
1. Гимадиева Далия
2. Камалиева Лия
3. Евдокимова София

8Б класс:
1. Варламова Анна
2. Кузнецова Юлия, Титова Майя
3. Иванова Ангелина
4. Косач Павел, Филатов Вячеслав

9А класс:
1. Тимуца Андрей
2. Наумкина Сабина

9Б класс:
1. Дасаева Диана
2. Зиганшин Джамиль
3. Клочкова Елизавета

10А класс:
1. Равилова Диана
2. Минвалеева Фатима
3. Шарифуллин Ильдан

10Ә класс:
1. Драндрова Валерия
2. Шкилева Юлия
3. Скорняков Кирилл

11А класс:
1. Фазуллина Лия
2. Суслонова Анна
3. Абсалямова Алина, Паранин Данил

5 Дек, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (предмет — биология) и их учителей!

| Декабрь 5, 2018|

ПОБЕДИТЕЛЬ — Титова Майя (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна

Призеры:

Гареев Нияз (7А) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Карасева Элеонора (6Б за 7-й класс) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Черпакова Варвара (7А) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Габдрахманова Мадина (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Титаренко Ульяна (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Филатов Вячеслав (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Варламова Анна (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Кузнецова Юлия (8Б) — уч. Маргулис Анна Борисовна
Зарипова Арина (9Б) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Яшагина Анастасия (9Б) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Музалевский Никита (9А) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Бикбавова Алсу (11А) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Паранин Данил (11А) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Калимуллина Зарина (11А) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Суслонова Анна (11А) — уч. Кормильцева Инна Петровна
Галиева Алиса (11А) — уч. Кормильцева Инна Петровна

23 Ноя, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров по экологии!

| Ноябрь 23, 2018|

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (предмет — экология) — Паранина Данила (11А), Музалевского Никиту (9А), Клочкову Елизавету (9Б), Зарипову Арину (9Б) и их учителя — Кормильцеву Инну Петровну!

9 Ноя, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших 7-классников!

| Ноябрь 9, 2018|

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших 7-классников, вернувшихся с Уральского математического турнира в Ижевске, и их учителя — Сайяра Эдмасовича Утяганова!

  • Гизатуллин Тимур — победитель в личной олимпиаде;
  • Габитов Булат — призер в личной олимпиаде.

9 Ноя, 2018

Результаты вступительных экзаменов

| Ноябрь 9, 2018|

РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по математике от 6 ноября в 3-11 классы (из 25 баллов):
3-4 1 
3-11 3 
3-14 0 
3-24 1 

4-3 0 
4-11 0 
4-12 1 
4-19 14 
4-22 2 
4-26 0 
4-28 0 
4-29 5 
4-36 0 
4-37 0 
4-38 0 
4-39 1 

4-17 9 (за 5 класс) 
4-18 2 (за 5 класс) 

5-28 6 
5-40 3 
5-50 6 
5-51 2 
5-52 2 
5-53 3 
5-54 2 

6-9 6 
6-17 6 
6-24 9 
6-29 2 
6-30 3 
6-31 6 

7-26 6 
7-18 9 
7-36 5 
7-37 3 
7-43 2 
7-44 3 
7-45 0 
7-46 0 
7-47 3 
7-48 5 
7-49 3 
7-50 0 
7-51 1 

8-25 0 
8-34 1 
8-30 0 
8-27 6 
8-33 4 
8-20 0 
8-32 2 
8-23 0 
8-35 0 

9-10 6 

10-21 4 
10-22 10 

11-6 0 РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по русскому языку в 3-11 классы от 5 ноября (из 15 баллов):
3-4 4 
3-11 4 
3-14 1 
3-24 9 

4-3 4 
4-11 1 
4-12 5 
4-26 4 
4-28 4 
4-29 6 
4-36 9 
4-37 3 
4-38 1 
неверно указан номер — 3

4-17 0 за 5 класс 
4-18 4 за 5 класс 
5-21 5 
5-28 3 
5-40 6 
5-50 8 
5-51 11 
5-52 11 
5-53 4 
5-54 6 

6-9 8 
6-17 7 
6-24 9 
6-29 3 
6-30 10 
6-31 10 

7-18 3 
7-26 0 
7-36 1 
7-37 5 
7-43 0 
7-44 7 
7-45 0 
7-46 0 
7-47 4 
7-48 7 
7-49 8 
7-51 0 

8-2 6 
8-20 0 
8-23 0 
8-25 0 
8-32 6 
8-33 5 
8-34 10 
8-35 3 

9-10 0 
9-11 0 

10-21 6 
10-22 3 
10-23 9 РЕЗУЛЬТАТЫ экзаменов по выбору от 3 ноября:
Англ.яз. (из 50) 
8-17 32 

Литература (из 25) 
8-30 14 
8-34 18 

Физика (из 15) 
8-35 0 
10-22 5 

Биология 
4-26 10 из 68 
5-21 22,5 из 68 
5-50 37,5 из 68 
5-52 23 из 68 
7-26 21,5 из 68 
8-17 20 из 68 
9-11 8 из 35 
10-21 22 из 44 

История (из 25) 
4-26 3 
5-28 9 
6-24 9 

Обществознание 
8-20 12 из 42 
8-25 20 из 42 
8-32 20 из 42 
9-10 10 из 25 

Татарский язык 
7-49 36,85 из 40 

География (из 35) 
7-18 22 
8-33 22 
без номера — 13 РЕЗУЛЬТАТЫ экзамена по эвристике в 3-7 классы от 3 ноября (из 30 баллов) 
3-4 10 
3-14 5 
3-24 25 

4-11 2 
4-17 18 
4-18 28 
4-19 22 
4-26 0 
4-27 14 
4-28 5 
4-36 21 
4-37 0 
4-38 8 
4-39 8 

5-21 3 
5-28 6 
5-40 13 
5-51 11 
5-52 11 
5-53 4 
5-54 5 

6-9 9 
6-24 14 
6-29 6 
6-30 19 

7-18 11 
7-22 6 
7-26 17 
7-43 12 
7-45 5 
7-46 11 
7-47 16 
7-48 17 
7-49 5 
7-50 9

9 Ноя, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших 6-классников!

| Ноябрь 9, 2018|

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших 6-классников, вернувшихся с Уральского математического турнира в Ижевске, и их учителя — Юрия Николаевича Королева!

  • Сатрутдинова Азалия (в составе команды Север) — 2 место в высшей лиге; 
  • Абдреев Мурат, Домнина Юлия (в составе команды Восток) — 2 место в третьей лиге; 
  • Шарипова Саида — диплом 3 степени в личной олимпиаде.
...