/Анна Маргулис

About Анна Маргулис

Родилась 9 мая 1980 г.
23 Мар, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мишу Башкирова (5А)

| Март 23, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мишу Башкирова (5А) с победой на международном конкурсе пианистов «Моцарт XXI века»!

6 Мар, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШИХ в РЕЙТИНГЕ по ОТНОШЕНИЮ К УЧЕБЕ

| Март 6, 2021|

1. Александрова Милана
2. Куцаренко Анастасия
3. Гусев Кирилл 1. Лутфуллина Асия
2. Глухов Василий
3. Лутфуллина Амина 1. Башкиров Михаил
2. Шакиров Искандер
3. Михайлова Дарья
4. Секлетова Татьяна, Файзуллин Малик 1. Федотова София
2. Шкуро Мария
3. Романова Дарья
4. Баранова Марина 1. Файзуллин Амирхан
2. Пестерева Арина
3. Куриненко Александр
4. Балтина Божена 1. Габдуллина Алина
2. Таштаналиев Аман
3. Степанов Савелий 1. Шаинов Леонид
2. Гаврилова Арина
3. Александров Олег, Константинов Федор 1. Утеева Олеся
2. Новиков Лев
3. Карасева Элеонора 1. Бородина Карина
2. Гизатуллин Тимур
3. Ахтямова Нурлана 1. Садриева Мадина
2. Черпакова Варвара
3. Юсупова Анастасия
4. Абрукова Стефания 1 Баширова Адиля
2. Хасанова Ксения
3. Садреева Алия 1. Гимадиева Далия
2. Галимова Аделя, Нигматуллина Алина, Нурисламова Карина
3. Филимонова Виталина 1. Гайнетдинов Марат
2. Галиуллина Камилла, Морякова Миляуша
3. Варламова Анна 1. Юсупова Алия
2. Михайлов Никита
3. Русских Руслан 1. Дасаева Диана
2. Макарова Ирина

3 Мар, 2021

Поздравлем с днём рождения!

| Март 3, 2021|

ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА — с Днем Рождения! Здоровья, бодрости духа, вдохновляющих учеников, понимающих коллег!

3 Мар, 2021

Поздравляем Софию Федотову (6А)!

| Март 3, 2021|

Поздравляем Софию Федотову (6А) и желаем ей новых успехов!

2 Мар, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров

| Март 2, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров заключительного этапа РОШ по МАТЕМАТИКЕ и их учителей!

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Абзалилов Артур, 7А (уч. Русаков А.С.)
  • Шакиров Искандер, 5А (уч. Березинская Е.В., Пашина, С.В.)

Призеры:

  • Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
  • Зиновьев Сергей, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
  • Апросина Елизавета, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
  • Баранова Марина, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
  • Березинский Михаил, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
  • Хаметова Мадина, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
  • Михайлова Дарья, 5А (уч. Березинская Е.В., Пашина, С.В.)
  • Ельчанинов Егор, 5А (уч. Березинская Е.В., Пашина, С.В.)
  • Архипов Азат, 5А (уч. Березинская Е.В., Пашина, С.В.)
  • Файзуллин Малик, 5А (уч. Березинская Е.В., Пашина, С.В.)
  • Сомов Артём, 5А
22 Фев, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гульнару Ахметовну с Днем Рождения!

| Февраль 22, 2021|

Счастья, здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!

20 Фев, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ по ГЕОЛОГИИ

| Февраль 20, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ республиканской олимпиады по ГЕОЛОГИИ — Светлану Сайкину (10А)!

18 Фев, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

| Февраль 18, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров регионального этапа ВсОШ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ и их учителей!

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Титова Майя, 10Ъ (уч. Киселева Т.В.)
  • Иванова Мария, 9Л (уч. Пушкина А.Е.)

Призеры:

  • Кузнецова Дарья, 9Б (уч. Киселева Т.В.)
  • Стеняшин Михаил, 9Л (уч. Пушкина А.Е.)

13 Фев, 2021

Вспоминаем заслуги на олимпиадах 2021

| Февраль 13, 2021|

Совсем скоро закончатся республиканские олимпиады и региональный этап ВсОШ. А пока вспоминаем заслуги тех, кто удачно выступил на муниципальном этапе.

Победители:

Гизатуллин Тимур, 9А (уч. Утяганов С.Э.)
Абзалилов Артур, 7А за 8 (уч. Утяганов С.Э.)
Файзуллин Амирхан, 7А за 8 (уч. Утяганов С.Э.)
Зиновьев Сергей, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
Глухов Тихон, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Ельчанинов Егор, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Михайлова Дарья, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Файзуллин Малик, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)

Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Кормильцева И.П.)

Даминдарова Диана, 9А (уч. Аглуллина А.Р.)

Мануэлли Джамиль, 5А (за 7) (уч. Козенко Н.А.)
Муртазина Алина, 8Б (уч. Бородина Н.А.)

Габитов Булат, 9А (уч. Сомов А.Р.)
Гизатуллин Тимур, 9А (уч. Сомов А.Р.)

Пестерева Арина, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Склярова Лада, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)

Хабибуллин Артём, 11Ы (уч. Пушкина А.Е.)


Призеры:

Тимуца Андрей, 10А (уч. Коган Д.И.)

Габитов Булат, 9А (уч. Утяганов С.Э.)
Азизмурадов Ринат, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Ванюхин Ярослав, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Галеев Арслан, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Куриненко Александр, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Пайгельдин Никита, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Палутина Ульяна, 7А (уч. Утяганов С.Э.)
Апросина Елизавета, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
Баранова Марина, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
Березинский Михаил, 6А (уч. Королев Ю.Н.)
Федотова София, 6А (уч. Семенова ГР.)
Архипов Азат, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Секлетова Татьяна, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Хабибуллина Диана, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Хабипов Ильдар, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Шакиров Искандер, 5А (уч. Пашина С.В., Березинская Е.В.)
Законова Мария, 4А (уч. Березинская Е.В.)
Хузин Анвар, 4А (уч. Березинская Е.В.)

Палутина Ульяна, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Куриненко Александр, 7А (уч. Кормильцева И.П., Маргулис А.Б.)
Пестерева Арина, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Ванюхин Ярослав, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Шкуро Мария, 6А за 7 (уч. Маргулис А.Б.)
Карасева Элеонора, 8Б (уч. Маргулис А.Б.)
Шаинов Леонид, 8А (уч. Маргулис А.Б.)
Муртазина Алина, 8Б (уч. Маргулис А.Б.)
Ключаров Артём, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Черпакова Варвара, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Склярова Лада, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Гумерова Дина, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Колигер-Рождествин Александр, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Титова Майя, 10Ъ (уч. Маргулис А.Б.)
Клочкова Елизавета, 11Ы (уч. Кормильцева И.П.)
Николаева Дарья, 11Ы (уч. Кормильцева И.П.)

Файзуллин Малик, 5А (уч. Нугманова Г.Ш.)
Карасева Элеонора, 8Б (уч. Нугманова Г.Ш.)
Колчин Ростислав, 9Л (уч. Аглуллина А.Р.)
Гимадиева Далия, 10А (уч. Копосов Д.Р.)

Колчин Ростислав, 9Л (уч. Ахметова М.К.)

Романов Данил, 8А (уч. Березинская Е.В.)
Шаинов Леонид, 8А (уч. Березинская Е.В.)
Исхаков Камиль, 11А (уч. Жуманиезов А.Р.)

Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Тухватуллин А.Х.)
Галяутдинов Илья, 10Ъ (уч. Тухватуллин А.Х.)

Пронина Дарья, 7Б (уч. Аглуллина А.Р.)
Карасёва Элеонора, 8Б (уч. Нугманова Г.Ш.)
Шишова Евфросиния, 9Л (уч. Антипанова М.М.)
Баширова Адиля, 9Л (уч. Антипанова М.М.)
Гимадиева Далия, 10А (уч. Антипанова М.М.)

Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Сахапова А.Н.)
Файзуллин Амирхан, 7А за 8 класс (уч. Сахапова А.Н.)

Абзалилов Артур, 7А (уч. Сомов А.Р.)
Галеев Арслан, 7А (уч. Сомов А.Р.)
Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Сомов А.Р.)
Шаинов Леонид, 8А (уч. Сомов А.Р.)

Файзуллин Амирхан, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Ванюхин Ярослав, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Куриненко Александр, 7А (уч. Кормильцева И.П., Маргулис А.Б.)
Шкуро Мария, 6А за 7-й (уч. Маргулис А.Б.)
Пайгельдин Никита, 7А (уч. Кормильцева И.П.)
Карасева Элеонора, 8Б (уч. Маргулис А.Б.)
Гареев Нияз, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Черпакова Варвара, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Кузнецова Дарья, 9Б (уч. Маргулис А.Б.)
Павлова Есения, […]

7 Фев, 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ульяну Палутину (7А)

| Февраль 7, 2021|

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ульяну Палутину (7А) с первым местом на республиканской конференции «Интеллект. Культура. Карьера» за научную работу по международному анекдоту!

...