• Дорогие друзья! Кто желает принять участие в акции «Бессмертный полк» которая пройдет 9 мая в г. Казани, прошу подходить к остановке Толстого (по ул. Карла Маркса) к 15.00. Мы выдвинемся единой колонной. Общий сбор назначен на 13.00., место нашей школы на персечении улиц Жуковского и Карла Маркса, ориентир кафе «Лакомка». Жители СОлНЦа, наши друзья и родственники, собираютсяся в школе в 12.30.
  • Приглашаю всех 9 мая в Казанский Кремль, на премьеру моно оперы «Дневник Анны Франк» композитора Григория Фрида. Начало 20.00
  • А в 21.00, там же в Кремле, концерт заслуженного артиста России, Мнира Соколова. Он будет петь военные песни, песни о войне. Если погода будет хорошая, все будет происходить на улице, на Пушечном дворе. Если дождь, то в выставочном зале Манеж. Вход свободный.