ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ, ПОСТУПАЮЩИХ, РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ.

Отправляемся 19 мая в 13.40 с платформы Новаторов.

СОБРАНИЕ по походу планируется в пятницу 11 мая в 18 ч. Собираемся идти с 1 ночевкой.

Всем поступающим и вольнослушателям в течение весны-лета НЕОБХОДИМО сходить в один-два похода, желательно с кем-либо из родителей. Кто предполагает пойти, откликайтесь здесь или личным сообщением. Некое количество палаток, спальников, пенок и рюкзаков у нас есть. Напишите, пожалуйста, у кого что есть из самого необходимого — палатка, спальник, настоящий рюкзак (не маленький), топор, котелок… Целей похода несколько. Одна из них — познакомиться. Другая — начать дорогу в СОлНЦе. Третья — историко-краеведческая. Четвертая — душевно-песенно-романтическая.. Пятая — понять или погрузиться в атмосферу школы СОлНЦе….